Mitsubishi Galant VR-4 Single Turbo hx-55
Mitsubishi Galant VR-4 1997, двигатель бензиновый 2.5 л, 280 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Томск, Россия
Отзыв владельца
Теперь полноценный вр-4!))))
Куплен в ужасном состоянии, с мотором 1.8л gdi. Сразу не было особого желания ездить на этом пихле, потому как до этого ездил на турбовом автомобиле! Поэтому я решил его маленько переделать.
Следом после года покатушек был приобретен двигатель 6а13тт 2.5л V6 твинтурбо 280л.с! и как водится после пары недель езды или ездюлей (так и не разобрался)!)))) вкатавшись в машину стало мало! и вот тут и начались все переделки!
Что сделано:
Установлен двиг 6a13tt
Установлен полный привод
Устанолленна сцепа exedy карбон три диска
Установлен бустконтроллер Greddy поменян на apexi avc-r
Установленны турбины TD-04L-проданы! взял holset HX-55 Кто не вкурсе эта улитка может не напрягаясь напихать 1000л.с! А вот когда уже пихло дриснет вот это совсем другой вопрос!)))
Собран холодный впуск No name
Установлен маслокуллер No name
Сварен выхлоп от турбин 63-76мм с переносом на правую сторону No name-Тоже продано! вместе стурбами! Ну кроме переноса)))
Установленны полуковшы RECARO
Установлен капот monster
ну и всякая мелочевка в типе будильников, ручек, переключалок, колпачков и т.д)))
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 280 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Mitsubishi Galant VR-4 выпускается с 1988 года
Бортжурнал 42
Доработки























Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание








События






Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Mitsubishi Galant, 1990

Mitsubishi Galant, 1992

Mitsubishi Galant, 1992














Комментарии 120
привет, а не скажешь, где фланец с прокладкой на турбину брал и хомут Vband на приёмную трубу от турбины ?
все сам делал! у токарей!
Красавчик … Отличный болид.
Как мотор?! еще жив ?
Спс! пока еще жив!)))
Внутри все сток?! И под каким давлением щас гоняешь?!
Коллектора под заказ еще не варитите?!)
Железо сток! Пока на нулевом!)))) еще не ездит! На заказ еще нет! Но уже вопросы были!))))
Крутяк… Молодчики, буду следить за проектом !
Подпись)
Взаимно!)))) Девушка на веере эт очень достойно!))) Тем более после того как была обладателем джедая!;)
Ой…Спасибо) очень приятно слышать такие слава!) Аж.прям в краску не много вогнал;)))
+1
ответил!)
эй я тоже зарегился)
Классная тачка чувак!)))))
Подпись)классная машинка, постоянно на Академе вижу))))
Спасибо!)))) Бывает ага катаем!))))
Подпись зачетному авто!))
Спасибо!;)
Подпись, ровных дорог)
Спасибо! Взаимно!