Бывшая — Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer 2002, двигатель бензиновый 1.5 л, 105 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

HarchenkoEvgeniy
Был больше месяца назад
Я езжу на Toyota Mark II WhiteSamurai (до этого — Honda Accord, Subaru Legacy и Mitsubishi Lancer)
Краснодар, Россия
Краснодар, Россия
Отзыв владельца
Мой второй японец.
Запал в душу японский автопром.
Теперь не изменяю ему.
Купил в 2013 году. В России Lancer с 2007 года, я третий хозяин.
После покупки, все друзья, как один, стали продавать свои 14ки и приоры )) и пересаживаться на японцев.
О покупке не жалею.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 105 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Mitsubishi Lancer VIII выпускается с 2000 года
Описание написано 13 лет назад
Доработки

3
Новые фары
тюнинг
Ремонт и обслуживание

4
Колодки и отбойники
своими руками

1
Поменял тросик на печке
своими руками

2
Покраска
кузовной ремонт
Разное

7
Обтяжка салона
просто так
Машины в продаже

Клин
Mitsubishi Lancer, 2005
280 000 ₽

Солнечногорск
Mitsubishi Lancer, 2005
420 000 ₽

Бийск
Mitsubishi Lancer, 2004
345 000 ₽

Шебалино
Mitsubishi Lancer, 2003
580 000 ₽
Реклама




Комментарии 54
откель стопари такие? можно их партномера?
Ни слова не понял )))
задние фары не заводские, где их можно найти?
Это нужно по разборкам смотреть, в интернете. И заказывать. Но у меня заводские стоят, мне их лаком вскрыли. И очень даже ничего смотрится!
Очень красивый цвет машинка супер)
спасибо ))
Улетал на север. не до сайта было.
конечно стоит. движки в основном 1.5 я встречаю… хватает. расход 6-8 литров. салон, кондер и много приятного, куда лушче отечественного автопрома
есть 250шт стоит ли брать ?какой лучше двигатель?Сколько по расходам выходит?или придётся брать калину/приору.
продавать свою буду.
почему?
квартиру разменял, деньги есть. хочу авто в пределах 500-600 тыс.р.
подпись на собрата, а про машину по подробней напишешь?
времени мало. работаю…
время будет обязательно напишу)
Подпись!
Подпись!заходи в гости)
подписался)))
подпись!
Всем выражаю благодарность за поддержку и напутствие !
Удачи, подпись)