Toyota Mark II WhiteSamurai
Toyota Mark II 1997, двигатель бензиновый 2.5 л, 280 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

HarchenkoEvgeniy
Был больше месяца назад
Я езжу на Toyota Mark II WhiteSamurai (до этого — Honda Accord, Subaru Legacy и Mitsubishi Lancer)
Краснодар, Россия
Краснодар, Россия
Отзыв владельца
Всем привет. Машину в страну привез друг. 4 года владел авто, а я в то время пускал слюни и ездил на овощах. Взгляды на жизнь изменились у него, и пришел мой час! Купил авто своей мечты, даже не успев подать объявление о продаже старого авто. Пока мало чем могу поделиться… но обязательно заполню журнал ништяками! Такое авто у меня впервые, впереди очень много интересного ;)
Мотор
1JZ-GTE VVT-i
— фронтальный интеркуллер Greddy
— JDM трасса No name 76mm-115mm
Оригинальный обвес Vertex
Tourer V Limited
По докам, 110 лошадей!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 280 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Toyota Mark II (100) выпускается с 1996 года
Описание изменено 10 лет назад
Доработки

7
музыка и регистратор
автозвук
Колёса

Липучка или Шиповка
шины
Наблюдения и впечатления

6
Интересная статья — может кому пригодится.
наблюдение

2
Значение кнопок
наблюдение
Неприятности

Первая поломка
поломка
Ремонт и обслуживание

4
Подготовка к Зиме!
плановое ТО
Топливо и расход

Расход 20л на сотню
заправка
Фото и видео

Летняя нарезка
видео
Машины в продаже

Комсомольск-на-Амуре
Toyota Mark II, 1998
540 000 ₽

Ангарск
Toyota Mark II, 2000
675 000 ₽

Бердск
Toyota Mark II, 1998
315 000 ₽

Барнаул
Toyota Mark II, 2000
1 000 000 ₽
Реклама









Комментарии 18
Вид имеет!
Спасибо.
Всегда пожалуйста
Ну все, теперь я себе так же сделаю, и буду нев…ться аху…ым )))))
Краска матовая?
Да
Ах…но смотриться !
Что за решотка?
Обычная, снял значок и сверку покрасил в черный
Как тебе тацота после всех твоих предыдущих?
У меня Субару легаси 2 литра на палке был полный привод !
Только положительные отзывы,
Хонда аккорд 2.4 только положительные отзывы, Мазда 3 2 литра на палке, — только положительные отзывы! Ну и Лансер 1.5 мертвый ))) но тоже положительные отзывы!
Ну и тойота сейчас … НЕТ СЛОВ! Динамика бешеная, первый Авто — задний привод! Один восторг, привлекает внимание окружающих, все Марковники индивидуальны, под себя можно сделать — безусловно лучший мой Авто!
у меня двушка марк, не едет совсем, твой уже стрелку положит, мой только только 100 наберет) но люблю его)
Дак в чем проблема ? 2.5 воткни ;) могу контакты дать, где заказать
В деньгах проблемы)) А так 2JZ хочу
Удачи в накоплениях! Все получиться !
Обязательно)
подпись!
Подпись