Бывшая — Москвич 2140 77 vs 88
Москвич 2140 1977, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на ИЖ Москвич 412 #изпаддида, Citroen Jumpy "Ё"-шка и Москвич 407 Первая МОЯ! (до этого — 8 машин)
Харьков, Украина
Отзыв владельца
Для начала огромная ПРОСЬБА к МОДЕРАТОРАМ!
Я не нашел в правилах ограничений по этому поводу и не получил ответа на заданный вопрос, так что редактирую этот БЖ на свой страх и риск.
Получилось так, что у меня появилось две практически одинаковые машины, записей о которых будет не много, а когда будут, то почти всегда общие. Посему решил не плодить полупустые БЖ и редактирую этот, в котором пойдет речь о двух машинах.
Поэтому, огромная просьба, если сочтете это нарушением — дайте знать и я все исправлю. Очень не хотелось бы лишиться БЖ.
Ну и о машинах.
Итак, отныне этот БЖ посвящается уже известному здесь АЗЛК 2140 1977 г.в. больше года назад купленному у Андрюхи sokol-azlk2140 и переправленному моему отцу, а ныне перешедшему моему дядьке и АЗЛК 2140Д 1988 г.в. купленному пару недель назад моим отцом.
Практически один из первых и один из последних!
Ну а более подробно о них будет в БЖ.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1977 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
Бортжурнал 12
Наблюдения и впечатления





Неприятности


Ремонт и обслуживание



События

Фото и видео

Машины в продаже

Москвич 2140, 1983

Москвич 2140, 1986

Москвич 2140, 1987






Комментарии 22
Отличная тема.я тоже так решил одна страница и бж для москвичей)
Прикольно ))) Я думал, что у меня одного так ))
Не)))я думаю если у человека несколько машин одной марки можно и один бж делать.Ну наплодим мы каждый по 4-8 бж только для статистики…
www.drive2.ru/market/offers/186551
Хорошо сделал машину лайк и подпись :)
Спасибо! Но я особо-то ничего с ними и не делал, так, плановые работы… Такими достались )))
Хорош! А что за 407 на фоне стоит?
Да как бы мой 407-й, стоит там уже с 2007-го года, а вообще стоит больше 10-ти лет…
гггг, сообразил уже) сначала думал что ездовой, хотел предложить поменяться)))
+1
удачи)+1
Спасибо!
подпись красному! заходи в гости))
подпись земле!_)) заходи в гости))
Намаслать машинку пастой "ТЕМРО" и будет как у меня. У меня до этой процедуры был еще более блёклый цвет.
Ну даже не знаю, насколько паста поможет. В идеале б передуть, но цели такой не стоит…
Мне паста помогла, неузнаваемо! Вот мой был точно таким же.
подпись земляку! отличный 40-вый! заходи в гости =)
Поздравляю) Надеюсь сток будет?))
Спасибо! Ну, думаю, да. По крайней мере, ничего кардинального.