Есть мнение что "ЕНОТЫ" произошли от "МИКРОБОВ", давайте родниться) А еще у Вас очень милая улыбка! Особливо понравилась первое фото на данной странице :-)))
На дорогах не обижают малявочек, просто много нехороших людей получили права, когда я учился у нас в группе был человек стоящий на учете у нарколога. А машинка отличная. Подпись обязательно=), заглядывай ко мне=)
Странно, я вчера со спуска рекорд поставила 175.Вообще у меня 160 идет спокойно, но педалька почти в полу, но это с выкл.кондером, может кондер мощность забирает.У тебя автомат иль механя?
Странно, я вчера со спуска рекорд поставила 175.Вообще у меня 160 идет спокойно, но педалька почти в полу, но это с выкл.кондером, может кондер мощность забирает.У тебя автомат иль механя?
я тебе болт под педаль газа прикручу, гонщица серебрянной мечты!
Странно, я вчера со спуска рекорд поставила 175.Вообще у меня 160 идет спокойно, но педалька почти в полу, но это с выкл.кондером, может кондер мощность забирает.У тебя автомат иль механя?
Ты не поверишь, но на Букахе на R16 205/55 160 км/ч это нормас, она даже едет как мини джипик, только на ухабах задние арки чиркают по краю покрышки. Но опять же таки, смотря кто за рулем и машина машине рознь, даже одинаковой марки с одинаковым объёмом!
Приветик, это самая лучшая девочка в мире!Маленькая, а какая Шустренькая!До этого ездила на Аккорде, никогда не понимала таких малышек, пока не села за руль микробки!Она такая юркая, просто наслаждение!Все большие машины-неповоротливые" корыто" по сравнению с ней.Люблю на ней гоцать.А по поводу ущемление на дорогах, это все временно.Наберешся больше опыта и она тебе покажит на что она способна, поверь она может!Единственный минус багажник маловат((((, но эта такая мелочь.
Вы мне ответили! ура ! а я уже кнопку Ф5 затёр обновляя комменты и почту! Мне столько хочется рассказать и спросить! Да с конфетой Вы угадали и на сладкую и на вкусную!
у меня не получилось пошутить, а Вы не дождались 4го июня, в общем как там экипаж поживает в Киеве? я вот 2ой сезон открыл, призов накупил командам, а участников мало. Как вас там Богдан заманивает играть?
Подпись на бывшую!
:)
Симпатичненькая авто, как и хозяйка !
пасиб
хорошая машинка
Удачи на дорогах землячке!)) Красоткам всегда зеленый свет!))
Спасибо)
взаимный зеленый свет на всех дорогах :)
Милая машинка=)
и хозяйка красивая)
Списибо)
с 8 мартом красавешны так держать
Спасибо, Сережа)
будем держать!
доброго утра детка.ты не из пород медвежачих?)
а чЁ, похоже?
Приятная машинка :)
класная машина!удачи на дороге!подпись
Есть мнение что "ЕНОТЫ" произошли от "МИКРОБОВ", давайте родниться) А еще у Вас очень милая улыбка! Особливо понравилась первое фото на данной странице :-)))
Игорь, ьольшое спасибо)
давайте дружить)))
А я с Вами уже с 10 февраля дружу))) И даже одно время любовался Вашей улыбкой на рабочем столе своего компьютера)
Вот, не знаю, кто, кого украсил?
Хозяйка машинку, или наоборот?!
Не могу протопать мимо не подписавшись.
Друг к другу подходите))) + подписка Вам)))
Спасибо)
взаимно подписалась)
подписался, удачи с машинкой!
взаимно, удачи на дорогах)
подписалась)
очаровашки.подписался, заходи в гости.
Навестили мы Вас)
Напиши как тебя найти вк)
Привет)
а ты уже нашел)))
аха))) Это очень радует )))
На дорогах не обижают малявочек, просто много нехороших людей получили права, когда я учился у нас в группе был человек стоящий на учете у нарколога. А машинка отличная. Подпись обязательно=), заглядывай ко мне=)
Красивая машинка) и хозяйка тоже) ровных дорог вам
Спасибо, Тарас)
клево смотритесь)))
Спасибо, Николай)
хороший авто)подписался)заходи в гости)
Спасибо, Влад)
Самолетик у Вас симпотненький)
Машина и фотр-зачёт!
У Вас очень красивое авто)
цветочки вообще в тему=) подписочка…заходи)
спасибо)
Прикольные малышки подписался.
Машинка прекрасна, хозяйка великолепна! удачи на дорогах!
Спасибо, Павел)
Ваша малышка не менее прекрасна и изящна)
Спасибо Алена
Хороший Ниссан!
Великолепно смотритесь вместе;)
Удачи на дорогах!
Заходи в гости!
Спасибо, Генка)
Смайлик голубого цвета меня просто поразил) Супер!
ой ой ой какие красотульки))))подписался)
хороший выбор! удачи на драйве! как говорится ни гвоздя ни жезла ;) заходи в гости!
=) какая красавица ))) какие девушки на Украине ))) потрясающе!
Ой, спасибо)
Познакомимся ;) ?
Давай_)))
ну и микроб=))
Дядя Вася, а чем моя машинка не Микроб?
Хороша машинка!
Спасибо)
Красивенькие какие)
с меня подписочка, ты не против? )
всего хорошего)
Приветик одноклубницам! )))))
Максим, оперативно Вы меня нашли))))
Сейчас моя Микроб в белых ромашках (не в цветных).
Как-нить сфоткаю и выложу)))
Ник то на форуме и здесь совпадает )))
ага, похож)
А почему на Вы? Я вроде как неплохо сохранился )))
испрвимся))))
Почти соседи кстати! Я на Ленинградке ночую ))) (в остальное время везде ))) )
Ава с джипом прикольная.Прям модный киевский Drag Racing с последующей вечеринкой.Шарик спалил(((, но фотка отпад.
Красивая машинка, как и хозяйка! Оставил подписочку)))
прикольная машинка) 165км выжимал с такой же)
170, ложу педаль.Больше не идет((((.У меня 1.2(((
У меня тоже 1,2,
максимум — 140
Странно, я вчера со спуска рекорд поставила 175.Вообще у меня 160 идет спокойно, но педалька почти в полу, но это с выкл.кондером, может кондер мощность забирает.У тебя автомат иль механя?
АКПП,
кондер включаю только в пробках, иначе мощность исчезает(((
NektarinKa
Странно, я вчера со спуска рекорд поставила 175.Вообще у меня 160 идет спокойно, но педалька почти в полу, но это с выкл.кондером, может кондер мощность забирает.У тебя автомат иль механя?
я тебе болт под педаль газа прикручу, гонщица серебрянной мечты!
Не ворчи, какой учитель, такая и ученица.)))
NektarinKa
Странно, я вчера со спуска рекорд поставила 175.Вообще у меня 160 идет спокойно, но педалька почти в полу, но это с выкл.кондером, может кондер мощность забирает.У тебя автомат иль механя?
Кондёр мощность конечно же забирает;)
ASolnechnaya
У меня тоже 1,2,
максимум — 140
1,4 — было 175 по Бориспольской в полные натуги;)
Ты не поверишь, но на Букахе на R16 205/55 160 км/ч это нормас, она даже едет как мини джипик, только на ухабах задние арки чиркают по краю покрышки. Но опять же таки, смотря кто за рулем и машина машине рознь, даже одинаковой марки с одинаковым объёмом!
ASolnechnaya
У меня тоже 1,2,
максимум — 140
Я на марче литровом столько ехал) Поехали бы и больше, дорожная обстановка не дала, да и машине тяжело было уже.
прикольный автомобиль! Подписался) Заходи в гости=)
Приветик, это самая лучшая девочка в мире!Маленькая, а какая Шустренькая!До этого ездила на Аккорде, никогда не понимала таких малышек, пока не села за руль микробки!Она такая юркая, просто наслаждение!Все большие машины-неповоротливые" корыто" по сравнению с ней.Люблю на ней гоцать.А по поводу ущемление на дорогах, это все временно.Наберешся больше опыта и она тебе покажит на что она способна, поверь она может!Единственный минус багажник маловат((((, но эта такая мелочь.
Рад что тебе понравилась такая машина! Безапастной вам езды!
Спасибо, вам тоже на кембрюхе-не хворать!
хвораю, полечишь и на камрюхе не езжу, а на эспере только
Зачем покупал тогда?Или очередной подарок)))
Хотел тебя удивить, ты же верила в меня! А не езжу, так как ты же знаешь почему, все зависливы и не навидят меня.
Та которая на ней ездит, пусть теперь в тебя и верит!
Стоит Камрюха, никто на ней не ездит! Хочешь, ты можешь и не только ездить…
Мне букашки хватает, полюбила я эту малютку.А что еще?Забрать у тебя))))?Могу-ты же знаешь!))))
Знаю тебя очень хорошо! А ты?
И я думала тоже знаю тебя, хорошо!Но ошиблась…
кто хорошо знает, так не поступает.
Тогда счастливой жизни с той, которая так хорошо знает и не поступает так!А меня оставь в покое.
Привет!Машиночка просто класс!)
отличнишей машин, для дамы! удачки Вам!))
Спасибо, Игорь Анатольевич!
Только после зимы что-то она меня совсем не радует (тут должен быть смайлик, который плакает)
Супер машинка!:) Всегда ее любил!:))
Спасибо)
ММм какой позитивчик!подписался!Удачи на дорогах =)
Спасибо, Артем)
А ВОТ И Я :)
* ромашки — как мило :)
Спасибо)
А теперь вместо ромашек бабочки)
На днях сфоткаю и выложу здесь)
Пока сама к ним толком не привыкла.
Ну Алёнка, машинка у тебя веселенькая! Класс))) Мне прям понравилась) и ты и машинка) ) )
Спасибо, Артем!
Ответила взаимностью)
прикольный микроб хозяйка симпотяжка лови пряники *****
Спасибо за вкусновиртуальные пряники))))
ну вот зашла и я к тебе в гости…
и оставила тебе подарков…=) *****
Спасибо)))
Мы очень любим гостей)
да не за что =)
И к тебе зашла с гостинцами=)))
Спасибо большое, Ната!
Хорошенькая машинка и прекрасная хозяйка…вместе сила.))! прикольные цветочки. Залил полный бак! Удачки!
Заходи в гости.
Спасибо)
В долгу перед Вами не осталась)
Да это точно только на 5 баллов…
Спасибо большое!
Я к Вам в гости тож наведалась!
Просто нет слов :) КЛассс! симпатичные :)) я с вкусняшками пришел :))
Спасибо, Владислав!
:) всегда пожалуйста :)
Где пропадаем Солнечная ? :)
Как съездила в Харьков ?
Подкинул драйва. Удачи.
Прекрасным девушкам только потрясающие звездочки! Удачи на дорогах! У Ромашки красивый цвет!
Спасибо большое))))
Добавил оценок!Хорошая машинка! +5
Спасибо)
Ответила взаимностью ;)
У Вас стильная машинка!
Подкинул драйва красоткам!
Спасибо, Максим!
В долгу не осталась)
Жду продолжение Вашего рассказа)
Для вас всегда пожалуйста!
Обезательно продолжу!)
Отличная машина…Поднял рейтинг
Спасибо)
И я к Вам в гости наведалась)
Привет и тебе)))
а что за клуб?)))))
Украинский Форестер клуб)
о лалалала))) салют
А то!
Салют-салют)
Давно не был у вас))) Зашел с подарками)))
Спасибки, Стас)
в ответ залила пятого!
Отличная машинка! Вчера удалось покататься на такой — был приятно удивлен. Пусть всегда радует Вас!
Спасибочки))
Машинка действительно классная для езды на работу ;)
Машинка классная для всего, как по мне. А не только на работу ездить!
Хороший женский авто, ставлю 5
Спасибо)
Заглянула к Вам с ответным визитом ;)
Привет из Украинского Форестер Клуба! ;)
Одноклубнице и её Микрусе снежинки под ёлочку от графитовой Легаси! ;) Удачи на дорогах!
Спасибо, Игорь)
Залила пятого сегодня Вашей красотке ;)))
на заглавной фото Вы похожи на конфету )извините )
Олег, позвольте уточнить: на сладкую или вкусную конфетку?
)))))
Вы мне ответили! ура ! а я уже кнопку Ф5 затёр обновляя комменты и почту! Мне столько хочется рассказать и спросить! Да с конфетой Вы угадали и на сладкую и на вкусную!
Вау, как много нового Вы обо мне рассказали)
почти 2 месяца в себя приходила после прочитанного…
тогда я сейчас пишу очередной остроумный комментарий, а Вы отвечаете 4го июня, договорились?
Договорились!
Жду!
Ф5 уже горячаяяяяя!
у меня не получилось пошутить, а Вы не дождались 4го июня, в общем как там экипаж поживает в Киеве? я вот 2ой сезон открыл, призов накупил командам, а участников мало. Как вас там Богдан заманивает играть?
В моем экипаже капитан команды дезертировал, поэтому уже как 2 месяца не играю(
очень позитивный авто и хозяйка
респект
Спасибо)
ответила взаимностью!
Отличный аппарат!
Удачи на дорогах в Новом году!
Спасибоооо!
С наступающим Новым Годом) Отгрузил гостинцев)
Спасибоооо)
Счастливого Нового года!
Отгрузила Вам пять красных звездочек для елочки)
спасибо)))
Ответил на всю.
С наступающим lossofsoul.com/info/2011.htm
Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звезды в срок, Чтоб всем Твоим желаньям сбыться.
Спасибо!
Желаю исполнения всех твоих мечтаний в Новом году!
А вот и мы к вам в гости :)
С наступающим Новым Годом !
Спасибо!
Удачи, радости и успехов в Новом году!
:) Спасибо БОЛЬШОЕ за поздравление!
Vlast
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю хорошего настроения, крепкого здоровья, любви, добра, успехов и конечно же благополучного драйва!
Спасибо огромное-приогромное!
Желаю Вам всего и побольше в новом году)
Пусть удача будет Вашей верной спутницей)
Побывала у Вас в гостях)