Бывшая — Nissan Primera 2.0 TURBO 4WD MT
Nissan Primera 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, 350 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Москва, Россия
Отзыв владельца
Имеем очень интересную машинку, Nissan Primera P12 с двигателем SR20det на механике и полным приводом. Все это конечно не родное. Свапнул машину прошлый владелец. Свап производился толи наскоряк, толи человеку хотелось быстрей уже покататься или по жизни так все делает. В итоге мы получили свап весь на соплях, скрутках, стяжках, изоленте и срашной сварке. Машина очень резвая, но на ней даже медленно страшно ездить, в любой момент может чтото отвалиться, открутиться или просто перестать работать, да что тут сказать, если она после покупки через 3км сломалась и мне пришлось 2 дня жить в гостинице пока ее сделают. Вот уже полгода я пытаюсь привести ее в порядок, убираю колхоз, которого здесь достаточно, точней тут ВСЕ колхоз! Кроме мозгов движка, которые были сделаны другим человеком с Нисмоклуба. Вообщем, руки опускались уже сотню раз, но что-то опять во мне оживает и я продолжаю. Но трудности появляются каждый день, так как машина собрана из запчастей от разных машин, иногда даже не понятно ЗАЧЕМ? Ладно бы эта замена шла на пользу, а тут… Такое ощущение, что человек собрал ее из останков от других своих "проэктов". Ну все по порядку… Много чего сделал и отчетов не составлял, но постараюсь хоть частично описать действия. Всем удачи!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 350 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Nissan Primera (P12) выпускается с 2001 года
Бортжурнал 17
Доработки



Ремонт и обслуживание












Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Nissan Primera, 2002

Nissan Primera, 2006

Nissan Primera, 2006








Комментарии 29
мкпп с какой машины стоит ?
Привет. Что с машиной? Ездишь или уже продал?
Привет. Не езжу. Стоит на продажу.
Дружище скажи где такой обвес взять?
Глянь на фарпосте. Там попадаются они. И на авито в Москве щас есть, но ценник великоват.
Привет друг! уважуха за авто !
Если не трудно скинь инфу по переделке что от чего нужно пожалуйста, очень хочу себе такую собрать, заранее спасибо!
Ровных дорог тебе!
Привет!
Долго смотрю за тем что ты делаешь и это вызывает одновременно и уважение за упорство и трудолюбие и непонимание в вопросе — зачем же ты её купил.
раньше когда этот "экземпляр" был в процессе создания то я следил за этим процессом на разных форумах и то как преображалась силовая установка и как шла борьба с системой охлаждения и то как кроили и резали (кузов который не был "заточен" под 4вд) что бы сделать 4вд.
Мне очень хорошо запомнилось то что когда прежнего хозяина твоего авто спрашивали о том стоит или нет идти по его стопам то он честно отвечал что не стоит. Спустя какое то время он "закончил" свой проект и практически тут же выставил машину на продажу и в тот момент ты подхватил эстафету…
Могу только выразить своё соболезнование и желаю чтобы это как можно скорее закончилось и ты начал получать удовольствие от своей машины !
Удачи!
не твоя стоит около тишинки?
Моя)) я там работаю.
Привет от цивика) я там у 28го дома время от времени стою)
Привет привет. Если че, заходи))
от куда 350 сил интересно))
На дроме не она в продаже висит?
Она. Появились трудности. Если решу, то сниму с продажи. Менты-козлы!)))
бывает) если материальные — то дело наживное и поправимое)
Да не. Грозит лишение прав. Наше ГИБДД это сборище не знаю даже как их назвать. Конечно не все одинаковые, но большинство конченные выродки и взяточники.
Сколько же в нее уже труда и денег вбухано…
Чуть больше, чем очень много😂😢
это видно… но, в принципе, это уже сложно сравнивать с обычной овощной примкой)
как я тебя понимаю — про колхоз после свапа! цвет — шикарен, тоже буду в яркокрасный заливать) ну и содержание, конечно, лютое!