Nissan Skyline Zвеzдолёт "Атомный 47"
Nissan Skyline 2002, двигатель бензиновый 3.5 л, 272 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Tyler13
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
мой первый автомобиль. я от него торчу. мОщьняк. необуZданная, цепная мощь. агрессивная грация. комфортная динамика. дикая элегантность.
урвал своего Красавчига в Оч хорошем состоянии и на лиХих кованных катках, обутых в низкий профиль. фары в том же духе — с претензией на индивидуальность.
Звездолёт мой меня безумно радует, как состоянием и примочками в настоящем, так и манящими перспективами, потенциалом, приложить к нему свои ручОнки в будущем по дальнейшей proКачке. о-о-о-о даааа, детка! столько всего хочу… держите меня семеро :)
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 272 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2002 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Nissan Skyline (V35) выпускается с 2001 года
Описание изменено 14 лет назад
Бортжурнал 23
Аксессуары

20
ДХО: неZависимость
аксессуары
Документы
6
налог, тормозные диски и антикрыло GT-Wing
налоги и пошлины
Доработки

8
зима :) цепи. теперь вот такой :)
тюнинг

15
планы на будушее
тюнинг
Колёса

5
Rays Volk Racing Challenge FORGED! и ни как иначе
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

19
замена масла. Nissan Motor Oil SM 5W30
плановое ТО

20
тормозные колодки. замена на Nisshinbo.
своими руками

20
клинит суппорт. греется тормозной диск. вылечил!
своими руками

15
фильтр салона
плановое ТО

20
proJekt D.N.O. / ржавчины.net (часть 2: финиш)
своими руками

20
proJekt D.N.O. / ржавчины.net (часть 1)
своими руками

20
ни чё такого) саморемонт пластика защиты дна и подкрылка Ч.2
своими руками

20
ни чё такого) саморемонт пластика защиты дна и подкрылка Ч.1
своими руками

19
Джекки Чан! Р0345 датчик положения распредвала. гасим.
своими руками

5
аккумулятор. пост сдал, пост принял)
плановое ТО

17
Мисс Дроссель и Сэр Впуск. чисто)
плановое ТО

18
покрасил тормозные диски
своими руками

12
родом из фары или замена лампы ближнего света :)
своими руками

1
кто знает? хэлп Скайтим) что ЭТО значит?
визит на сервис

вопрос нашему Скай Тиму и всем понимающим. впускной коллектор.
своими руками

в поисках Дроссельной Zаслонки (часть 1)
плановое ТО
События

9
ABS + SLIP + VDC off. Скайтим придет на помощь!
помощь на дороге
Фото и видео

6
осенний шот '13
фотография
Машины в продаже

Новосибирск
Nissan Skyline, 2003
600 000 ₽

Красноярск
Nissan Skyline, 2004
400 000 ₽

Чита
Nissan Skyline, 2001
600 000 ₽

Новосибирск
Nissan Skyline, 2002
220 000 ₽
Реклама



Комментарии 117
+1
Мир Всем Местным)))) подпись)
подпись своим)
СПАСИБО ЗА ОВЕРЫ
Очень хороший бж. Некоторые вещи тоже сделаю пожалуй))
Благодарю!
рекомендую начать с дна) вряд ли, конечно, у тебя там что то не так, все таки у тебя свежачок!
с дном все отлично) до меня машина была только в летней эксплуатации)
очень хорошо!
а то реагенты по зиме это писец!
Ну летом помою днище гляну че кого там. НУ и буду думать. так то зимой у меня машина больше стоит.
понимаю, зимой особо не поработаешь по машине.
успехов!
Благодарю)
Ниче у тебя метла ) содержательный бортовик ))
подпись
да грех жаловаться!
спасибо!
чистый и красивый авто
спасибо :)
приятно!
Красивый кузов!
спасибо!
класная тачка
подпись
Крутяк 272! подпись
:)