Nissan Skyline 250GT
Nissan Skyline 2002, двигатель бензиновый 2.5 л, 215 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем, здрасти)))
Как говорится на машину и девушку не жалуйся, сам выбирал! Так что ни чего плохого не скажу)))
За выбор праворукого авто спасибо моему другу Сене, у которого появилась Tayota Cresta в 100-м кузову. Мне этот аппарат сращу приглянулся: места много, не машина, а целый корабль) очень приятный салон) мощный двигатель) и вскоре я понял, что разницы в расположения руля нет и я могу купить себе хорошую машину, за вполне приемлемые деньги.
Первым авто, стал Nissan Silphy Bluebird. Просто не убиваемы автомобиль, несколько аварий, езда без масла, ну и все остальное в этом роде.не судите строго, все таки первый автомобиль. Но за машиной следил менял расходники, красил. Во общем делал все сразу. Отъездив на нем 2 года я понял что 120 сил мне ни как не хватает, а погонять я любил и люблю до сих пор) но с умом подхожу к этому!
И вот присматривая новое авто, я наткнулся на Skyline v35 и понял что хочу именно его. Черты кузова, салон и его комплектация, ну и конечно двигатель в 215 японских самураев. И вот нашел достойного Ская, поехал посмотрел и не долго думая купил. Правда в нем была проблема, не работала электрика. Благо был мастер знакомый, не знаю как но за ночь разобрав и собрав обратно пол авто, он все сделал. Я был безумно счастлив летев на работу на Скае. Единственное что разочаровало меня это 4-х ступенчатая коробка, которая ни как не давала мощному мотору нормально разгоняться(((
Вскоре нашел в интернете китайский обвес, заказал) когда он пришел, я понял что подгонять его придется очень долго и мучительно. Кстати спасибо парням из Race Master за его установку. Покрасил сам, так как не хотел отдавать большие деньги за подгонку и покраску. Потому что не знал как поведет себя стекловолокно в зиму, при ударах и т.п. Так что подгонку решил сделать зимой(с этим ни где ни проеду). Так что зимой будит стоять сток. Но к лету обещаю все подогнать, довести до ума и может нормально покрасить!
Плюс заменил старую банку, не радовал глаз родной выхлоп. Всегда нравилась одна, но жирная труба)
Ну вот вроде и весь рассказ) хотя мог бы рассказывать часами, машиной безумно доволен! Так что в дальнейшем продажа не намечается, а только СВАП.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 215 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2002 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Nissan Skyline (V35) выпускается с 2001 года
Доработки




Машины в продаже

Nissan Skyline, 2001

Nissan Skyline, 2001

Nissan Skyline, 2003





Комментарии 10
www.drive2.ru/l/482150968138399979/
так вот кто это был))
наша банда!
Подпись!
Подписался
подпись)
Ай, красава! подпись!
красавец!подпись!
Спасибо)
+1подписался
Буду первым! Удачи)))