Nissan Tiida привет из Мексики
Nissan Tiida 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Nissan Tiida привет из Мексики (до этого — Lada 2114 и Lada 2107)
Ярославль, Россия
Отзыв владельца
Вот и настал тот момент, когда наш «Форд Фокус», который долгие 8 лет служил семье верой и правдой пора было менять на что-то более, так скажем, свежее. Ввиду неадекватности цен на рынке автомобилей, выбор был сильно ограничен. Рассматривали все, начиная от стареньких «Рио» и «Лачетти». После долгих и мучительных поисков, а они были не простые, так как часто за 500-600т.р попадались варианты, не лучше нашего «Форда», в автосалоне «Агат», при просмотре «Рио», консультант предложил глянуть «Ниссан Тиида». Ранее я с таким автомобилем близко не сталкивался. Данная модель не особо распространена, так что, даже не обращал на нее внимания. На момент первого осмотра «Рио» завелась, работала ровно, но по кузову были «вопросики», и хоть я прекрасно понимал, что машина не новая, их было слишком много. «Тиида» же стояла с разряженным аккумулятором, но состояние кузова и салона было гораздо лучше. Договорились что на следующий день приеду с женой и устроим тест драйв на обеих машинах.
И вот мы приехали на тест-драйв. Начали с «Тииды», работала она ровно, никаких лишних вибраций и посторонних звуков. Поехали. И на удивление в салоне оказалось достаточно тихо, машина ехала в хорошей динамике, и оказалась вполне просторной. Да, это не «Форд», другая посадка, другой класс, но все же довольно близко. Впечатления после тест-драйва положительные. Поехали тестить «Рио», и тут прямо совсем обратная картина: шумки почти нет, движок крутит, но едет вяло, места совсем мало… Подняли «Тииду» на подъемник, состояние очень приличное для своих лет (машина 2010 года и 157 000 пробега), Рио даже поднимать не стали.
Так как у нас часто бывают поездки на дальние расстояния, да еще по 4 человека в машине, выбор пал на «Тииду». Договорились по цене, сдали в зачет «Форд» и в этот же день, вечером, уехали на «Тииде» (06.06.2025г). На данный момент времени проехали на ней уже порядка 7 тысяч, пока без нареканий, везет и радует. Да, есть мелкие недочеты, будем над ними работать, но в целом, пока впечатления от машины только хорошие.
PS Все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 110 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2025 году
- Nissan Tiida (1G) выпускается с 2004 года
Бортжурнал 24
Аксессуары



Колёса


Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание














Разное



Машины в продаже

Nissan Tiida, 2008

Nissan Tiida, 2012

Nissan Tiida, 2008







Комментарии 50
Спасибо большое, взаимно)))
🤝
💣💥🔥
С Днём Рождения 🥳🎉🎊
Спасибо)))
С днём рождения! Желаю, чтобы новый год жизни был интереснее и увлекательнее, чем предыдущий! 🎆🎁🎈🎉🎇
Спасибо огромное за поздравление)))
Спасибо большое)))
С Днём Рождения!💥
Спасибо большое)))
Подпись)
Если можно подпишитесь пожалуйста на личный блог)
Удачи земляк!)
За
за мексиканца
+1! За Ниссан!
Удачи годос
👍🏆