
Всем добрый день)))
Вот и промчались эти нассыщеные сутки с выборами))) результат ожидаемый)))
Хочу от всей души поблагодарить всех кто отдал свой голос за Тииду, писал коменты, репостил и всячески поддерживал нас))) Это очень круто, атмосфера супер!
Постарался всем новым подписчикам ответить взаимностью, но еще не до конца успел, за выходные доделаю))) Спасибо что остаетесь с нами, мотивируете. В следующий раз будем покорять более высокие вершины)))
Первые выборы — 9е место)))






Комментарии 2
Ой, пропустил, жаль!
Ничего страшного, может не последние)))