Бывшая — Opel Antara 2.4 *Лучший на механике*
Opel Antara 2013, двигатель бензиновый 2.4 л, 167 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Итак продал я свой логан и сидел выбирал следующее авто, хотелось иметь универсальную машину, чтобы и по городу комфортно было ездить и на дачу, сначала положил глаз на ssangyong kyron-рамный проходимый внедорожник, но динамика конечно оставляет желать лучшего, да и пустоват он, все-таки с 2007 года без рестайлинга, потом поехал смотреть Рено Колеос, он мне сразу не понравился по внешности, а потом заглянул, а в салон теснота-просто ужас, по пути заехал в автосалон киа глянуть sportage, так там с местом вообще засада, очень тесно, но зато все добротно очень сделано, все удобно.Все это было не то, у меня на примете оставался 1 автосалон-Chevrolet-Opel, как я туда зашел, мне антара сразу понравилась, посидел в ней, прокатился на тест-драйв, очеень зацепила, решил брать, и динамика хорошая, и шумка достойная, плавность хода просто отлична, салон просторный, да и на мой взгляд эргономика продумана.В итоге в тот же день ее и заказал.И вот спустя неделю я-счастливый обладатель Опель Антара, пробег-19км, по-этому пока говорить что-то рано, но буду писать все в БЖ)Надеюсь, что машинка не подведет)
Из дополнительного оборудования:
Защита картера
Тонировка стекол без передних
Сигнализация с автозапуском и обратной связью
Коврики в салон и багажник
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 167 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Opel Antara выпускается с 2007 года
Аксессуары

Колёса

Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание

Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Opel Antara, 2012

Opel Antara, 2012

Opel Antara, 2013






Комментарии 55
Подпись собрату опелеводу) давно засматриваюсь на антариуса, надеюсь скоро возьму)
Привет! Подпись собрату! Отличный авто. Забегай в гости)
Когда-то она называлась ДЭУ… Что творится в мире…все поменялось…
Добрая машина. Смотрю такую. На тест драйве нет на 2,4 и на МКП. Подскажите ощущения от динамики. Спасибо.
С приобретением и удачи на дорогах.
Спасибо)да ощущения просто отличные, динамики хватает более чем, на трассе отлично дорогу держит, да и кушает она не так много, механика коробка тоже на ура работает)
отличный опелёк!подпись. удачи
Спасибо)
Подпись)удачи на дорогах)заходи в гости)
Хорошо, спасибо)
Лоб тонированный что ли?
Нет)
Примем ответные меры )))
Хорошо))
автомобиль классный=)))какой расход на этом моторе?
Спасибо, ну около 14)
Поздравляю! Удачи!
Спасибо)
+1
:)
взаимно))), удачи на дорогах и вне их!