И вот она, настала прекрасная пора-весна, по-этому встал вопрос о покупке дисков на лето, на самом деле купить их и посетить шиномонтаж я хотел еще неделю назад, но тут неожиданно подморозило и выпал снег, все было отложено на следующие выходные

Все следующие выходные я посвятил выбору дисков, объездил очень много магазинов, не хотел покупать китайского производства или российского, так как их надежность весьма сомнительно, но именно таких дисков было в каждом магазине навалом, а продавцы пытались их впихнуть, по своей инициативе выносили и примеряли их к машине, но бесполезно, все это было не то…


У официального дилера на данный момент дисков такого размера не было и после долгих раздумий я вспомнил про второго оф.дилера, который находился на другом конце города, я сразу туда, вот именно там я и нашел свои диски, фирменные опель, производство Германия)

На вкус и цвет товарища нет, но мне кажется что белой машине лучше всего идут серебристые диски, во общем покупкой очень доволен, а какая тишина в салоне после шипов:)









Комментарии 20
Вторая фотка походу в Лауре, в отделе аксессуаров :))
Это вроде астровские (от джейки) диски. Неплохо на Антаре смотрятся.
Да, астровские)
У меня такие же штатные 18-е на летней резине. Вот теперь думаю, что покупать на зиму. Всегда был комплект зима-лето на дисках.
Съезди к оф.дилерам посмотри, если хочешь качественные немецкие, а не Китай, можешь кстати посмотреть такие, которые у меня на зиме стояли)
Привет! У дилера (я живу в Санкт-Петербурге) 18-е диски очень дорого! Плюс резина — ОГО-ГО. Хотя зиму надо покупать летом. Дешевле обойдется.
не узнаю официалов, дешего как-то)))
Ну да, цена умеренная, зато диски немецкие, да и установили все хорошо, цивильно)
28 т.р. это за 4 диска у официалов цена?
Да, это с учетом установки у них же, еще + промывка колес)
Зря конечно такое негативное отношение к отчественным дискам. Они весьма и весьма… особенно в сравнении с китай-тайванем-турцией
Ну насчет российских честно не знаю, а вот про Китай я знаю массу примеров, которые подтверждают, что у китайских нет никакой надежности
Wintt
Зря конечно такое негативное отношение к отчественным дискам. Они весьма и весьма… особенно в сравнении с китай-тайванем-турцией
Согласен! Сравните русские ВСМПО! Они на порядок лучше любых импортных. У меня на балансировке грузики были по 5-7 грамм. И колдобины держали достойно!
мои поздравления!
Спасибо!)
а парень в красной рубахе, это случайно не пит-стоп?
Именно он)
о, я сним раньше работал))
Ну приятный такой мужичек, свою работу знает)
ну да, мы вместе можно сказать открывали магазин в 2000г. вот он так и остался там работать, а я в другой шинный магазин ушел)