Бывшая — Opel Astra
Opel Astra 2000, двигатель бензиновый 1.6 л, 101 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет!
ASTRA была куплена в 2011 году. За время эксплуатации были вылечены все "детские" болезни.
Летом 2012 г. на 189000 пробега было сделано:
Мотор:
— поршневые кольца (Goetze)
— шатунные вкладыши (Колбэншмидт)
— гидрики (Goetze)
— все прокладки и сальники (Goetze)
— помпа (SKF)
— ролики (SKF)
— ремни (Gates)
Подвеска:
— замена всех сайлентблоков, кроме подрамника
— стойки стабов
— резинки в которые упираются пружины
— опоры
— комплект заниженной подвески KW (продан)
— комплект заниженной подвески Ta-Technix 60/40 (снята, сейчас сток)
Замена всех тормозных дисков и колодок (TRW), торм.жидкость АТЕ.
Выпуск: спорт резонатор fox > спорт резонатор atiho > штатная банка
— диски R17 A-Tech Final Speed Gear R
— резина Yokohama 215/40/17 (кончилась)
— резина Yokohama 215/45/17 (кончилась)
— резина TOYO DRB 215/45/17 (с лета 2018)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 101 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Opel Astra G выпускается с 1998 года
Бортжурнал 53
Аксессуары

Доработки














Колёса




Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание




























Разное

Машины в продаже

Opel Astra, 2000

Opel Astra, 1999

Opel Astra, 2000








Комментарии 56
Здравствуйте, где ремонтируете в Воронеже?
Привет! Колеса не продаёшь?
Привет! Не, только покрасил и резю новую купил.
Где достать такие и за сколько?
я брал на drom.ru
там много предложений, особенно от продавцов с дальнего востока, япония рядом, привозят постоянно диски.
Фаркоп используешь? Если нет, то снять бы его, без него красивее ;)
Не, снял его давно) цыгане унесли на лом. -30 кг веса
Подпись! Хороший опелёк, удачи на дорогах и без проблемной эксплуатации!
Спасибо! Взаимно!
лайк и подпись астре) надеюсь взаимно)
Подписался)
так ты на меня подписался)) ты на машину подписывайся а не на меня) я в блоге не пишу ничего)
На заглавной фотке оч классно смотрится!
Спасибо! Да, хорошо получилась, хоть и фоткаю всегда на телефон)
Правильный ракурс)
На днях еду тож такую смотреть, видок крут я б еще проставок накинул чтооб вылета немного было
Подпись!
Подпись!
Хорош аппарат.Подскажи-какой вылет(ЕТ) у твоих дисков?
Спасиб! Вылет 38