Opel Omega
Opel Omega 1997, двигатель бензиновый 2.5 л, 170 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Reicherd
Был 4 часа назад
Отзыв владельца
Выбирал совсем другие машины. Тут товарищ скидывает объявления и говорит взгляни. Так и стал хозяином этого автомобиля. Честно сказать я знал что есть опеля. Ну не когда не читал проних. А сейчас уже столько про них знаю)))
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Opel Omega B выпускается с 1994 года
Описание написано 6 лет назад
Машины в продаже

Симферополь
Opel Omega, 1996
210 000 ₽

Тюмень
Opel Omega, 1998
295 000 ₽

Санкт-Петербург
Opel Omega, 1994
101 000 ₽

Темрюк
Opel Omega, 2000
320 000 ₽
Реклама



Комментарии 7
Удобная машина, главная проблема двигателя 2.5 — вечнотекущие пластиковые клапанные крышки, можно их поменять на вектровские, но найти их сложно. Проблему клиренса легко решить заменив передние пружины на пружины от AUDI 100 C4 с двигателя 2.8. А так машинка удобная, надежная и приятная в вождении. А самый вместительный багажник в классе- это шикарный бонус.Никакой мерседес и рядом не стоит по мягкости хода.
приятного владения
Можно про пружин от ауди подробнее? Она жестче?
Берутся пружины от AUDI 100 C4 с двигателя 2.8, сверху и снизу отрезается (обязательно!) по пол витка и ставятся как родные. Если седан, то обязательно назад поставить пружины от универсала, иначе морда будет "смотреть в небо". Машина жестче не становится совсем, запас по комфорту у омежки просто колоссальный. Сайлентблоки, при необходимости замены можно ставить полиуритановые от BMW, тогда им сносу не будет.
А если не резать?
выгнет рычаги, да и не встанут они нормально
Dolorous80
Берутся пружины от AUDI 100 C4 с двигателя 2.8, сверху и снизу отрезается (обязательно!) по пол витка и ставятся как родные. Если седан, то обязательно назад поставить пружины от универсала, иначе морда будет "смотреть в небо". Машина жестче не становится совсем, запас по комфорту у омежки просто колоссальный. Сайлентблоки, при необходимости замены можно ставить полиуритановые от BMW, тогда им сносу не будет.
Хорошая информация
Удачи!