Бывшая — Opel Zafira Z18XE
Opel Zafira 2000, двигатель бензиновый 1.8 л, 125 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

ludowik
Был 17 часов назад
Владимир Сухотин, 39 лет
Я езжу на Opel Astra rebirth GSi16V c20xe (до этого — Opel Vectra и Opel Zafira)
Минск, Беларусь
Я езжу на Opel Astra rebirth GSi16V c20xe (до этого — Opel Vectra и Opel Zafira)
Минск, Беларусь
Отзыв владельца
Зефирка появилась в нашей семье раньше чем Астра. Именно на ней я сделал свои первые шаги в автомобильной жизни и набирался опыта в вождении. Думаю не справедливо будет оставить без внимания эту рабочую лошадку, поповоз, семейный автомобиль и кем она только не бывала. Проехал я на ней около 200 тыс., когда на Астре около 50 тыс. Практически никогда не подводила и по сей день остается надёжным и верным автомобилем. Мотор Z18XE 125 л.с., коробка F17WR, комплектация Elegance, вообщем всё оставалось в стоке пока я занимался Астрой, но руки так и чешутся что нибудь тюнигануть)) Об том В БЖ, так что заходим, читаем, комментируем, подписываемся))
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 125 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Opel Zafira A выпускается с 1999 года
Описание написано 10 лет назад
Доработки
14
Доводчик стекол.
тюнинг

7
Реле стеклоочистителей с программируемой паузой.
тюнинг

6
Штурманский плафон Вектра Б.
тюнинг
Колёса

3
Пескоструй и полимер.
колёсные диски
Неприятности

3
ДТП на пл. Бангалор.
ДТП
Ремонт и обслуживание

2
Стекла AS3.
запчасти

8
Тормоза.
запчасти

2
Корпус ключа.
своими руками

4
Замена трапеции.
своими руками
Машины в продаже

Кстово
Opel Zafira, 2001
55 000 ₽

Новосибирск
Opel Zafira, 2001
450 000 ₽

Подольск
Opel Zafira, 2002
250 000 ₽

Феодосия
Opel Zafira, 2003
500 000 ₽
Реклама


Комментарии 13
Пацана главное воспитай нормально. Железо, хоть и любимое подождет.
Уже 49 читателей и не одного БЖ! Володя, ну напиши же чего -нибудь! Люди ждут!
Напишем, пока времени нету, нужно с мыслями собраться. Не могу же я написать типо "помылись" или "переобулся".
а с такими темпами роста количества читателей и писать ничего не нужно, они просто сами прибавляются!Вот что значит уважаемый человек! Промолчал! А все оценили!
Спасибо за уважаемого)
Давай рассказывай. Когда в зафирку ЛЕТ свапить будешь? Прикольно когда сарай наваливает.
Всему своё время))
Из комплекта только КПП продали, и еще пару ништяков.А мотор Федя готов уступить за недорого.Тормоза лежат.И есть автомобиль в собранном виде, можно все оценить!
Ребята, вы так рассуждаете, как будто я на дочере миллионера женат и у меня есть пара лишних тысяч)) а пока эти тысячи будут влаживаться в Зафиру я могу спокойно ездить на Bentley GT continental)))
Перед пацанами не стыдно будет на Бентли. Мы то тебя как нормального знаем.
Да я чисто до метро))
Удачи!
Спасибо)