Porsche 944
Porsche 944 1987, двигатель электрический, 163 л. с., задний привод — отзыв владельца

CoolSpot13
Был 3 недели назад
Отзыв владельца
У нас пополнение в семействе 944 ;)
Приобретён кузов в очень хорошем и целом состоянии с юга России ;)
Пока не придумал ещё что с ним делать, но что то будет хорошее !
Были мысли об электрическом порше, по аналогии с Денисовым проектом (напишу про него в одном из своих порхе), так же и о свапе чего то большого и мощного ;). Даже мысли о дизеле посещали ;), а может просто собрать в таком виде, в котором он должен быть ;)
Паспортные данные
- Двигатель электрический, 163 л. с.
- Задний привод
- Машина 1987 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Porsche 944 выпускается с 1982 года
Описание написано 7 лет назад
Наблюдения и впечатления

1
опять электричество…
наблюдение
Ремонт и обслуживание

5
Помылись под барабульку
мойка
Топливо и расход

Мысли об электричестве ;)
заправка
Разное

Вот ещё один электрический шажок
другое
Машины в продаже

Волгоград
Porsche 944, 1984
2 500 000 ₽

Ростов-на-Дону
Porsche 944, 1986
3 000 000 ₽

Омск
Lexus RX350, 2014
2 350 000 ₽

Омск
Toyota Land Cruiser Prado, 2016
3 350 000 ₽
Реклама







Комментарии 12
Знакомый кузов))) один разбирает другой собирает
Ну да ;)
круговорот поршей в природе, сначала надо его обелить ;)))
Электроретро, сейчас это в тренде))
Да,
Узнал у знакомых на счет стоимости реализации их концепции, но как то не гуманно получается на круг пока, как вариант можно взять ниссан Лиф и разобрать его обвесив доп батареями, а то на 25кВт далеко не уедешь.
Путь Дениса мне пока не очень прельщает, думаю он и сам бы уже много что поменял бы :))))
Касательно установки родного мотора — логично делать только для распрямления доков и может последующей продажи, так как в родном атмо моторе (2,5 163 лс) потенциала не так много, хотя стенки цилиндров довольно внушительные.
Есть в Германии компания моих знакомых, называется Ретрокафер, они старые Жуки переделывают на электро. Напишу скоро подробно про них. Их заметили в ФВ и помогают чем могут)) В качестве компонентов используют электрогольф
У меня знаковые (не знаю есть ли здесь), а-шку электрическую собирали, с переоформлением и тд! Но у них с моторов сразу на колёса идёт привод и рекуперация настроена и контролёры свои.
У ретрокафер, вроде, как и у Дениса привод через коробку идёт, что по мне не очень
в апреле поеду посмотрю, узнаю всё поточнее
тема интересная и очень перспективная, после приуса я бы даже взял что то поиграться электрическое, но пока это только поиграться, До реального применения очччень далеко!
Был в Норвегии, такого количества тесл не видел, но знакомая взяла себе дизельный вольвешник, так как ездит много, в том числе и между странами, а с электро заправками не совсем удобно даже там!
ну так электро кары они больше для города, на работу и обратно, для дальних поездок надо с собой бензогенератор возить))
с бензогенератором совсем не удобно, особенно на ходу!
Логичнее взять шевроле вольт попробовать, они "проходные" стали и модель новая с 16 года пошла, да и таможня дешевле приуса, но шевроле…
Так вот, у него принцип — в движение машину приводить от электрических моторов, бензиновый включается и работает как генератор. (на приусе все по другому). На одной зарядке можно до 100 км дотошнить, потом бензин.
CoolSpot13
Да,
Узнал у знакомых на счет стоимости реализации их концепции, но как то не гуманно получается на круг пока, как вариант можно взять ниссан Лиф и разобрать его обвесив доп батареями, а то на 25кВт далеко не уедешь.
Путь Дениса мне пока не очень прельщает, думаю он и сам бы уже много что поменял бы :))))
Касательно установки родного мотора — логично делать только для распрямления доков и может последующей продажи, так как в родном атмо моторе (2,5 163 лс) потенциала не так много, хотя стенки цилиндров довольно внушительные.
хватает примерно на 250-300км
Мне про батарею 45 кВт говорили. Пробег чуть больше, скорость до 150 кмч пока и момента под 600 на каждом колесе