Porsche 944 С2
Porsche 944 1989, двигатель бензиновый 3.0 л, 211 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

CoolSpot13
Был 3 недели назад
Отзыв владельца
Пациент, в данный момент находится в процессе жесткой реанимации!
Был лишён 8 слоёв краски, и теперь остался голый!
Смотрел его, когда он был ещё полностью комплектный, но некоторые "фанаты" марки, не безызвестные в определенных кругах, "прихватизировали" с него суппорта и коробку! Искренне надеюсь, что гореть им зато в плохих местах! Но сейчас под него есть донор, что не может не радовать! ;)
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 211 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1989 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Porsche 944 выпускается с 1982 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 19
Неприятности

4
Первая полоска
поломка
Ремонт и обслуживание

8
Абсорбер и вакуум
своими руками

2
Колхоз кнопки стеклоподъемников
запчасти

3
Шаровая
расходники

1
Дворники
своими руками

2
Запись, 18 мая 2019
своими руками

5
Catalic must die, Storge привет! ;)
запчасти

3
Немного промахнулся
запчасти

2
И вновь установка коробки ;)
запчасти

3
И сердце пламенный мотор ;)
запчасти

4
Привода и шрузы
запчасти

5
И здесь подшипники в трубе ;)))
запчасти

6
Продолжение истории
своими руками

4
Приостановка работ
своими руками

3
Ремонт гбц
своими руками

3
Дефектовка мотория Блок
своими руками

2
Дефектовка мотория ГБЦ
своими руками
Топливо и расход

3
Небольшой переезд пробег
обкатка
Разное

6
Вид со шкуркой
другое
Машины в продаже

Волгоград
Porsche 944, 1984
2 500 000 ₽

Ростов-на-Дону
Porsche 944, 1986
3 000 000 ₽

Москва
Porsche 911, 2012
9 000 000 ₽

Новосибирск
Porsche Panamera, 2014
4 050 000 ₽
Реклама












Комментарии 22
Как написал в отдельной теме с фотками (по заказу), совсем не уверен что Вам доводилось встречать этот с2. Надеюсь отвело и от человека, который его обчистил! 😉
Судя по обсуждению, машина была на виду, но не могу припомнить. Фото до обнажения нет? S2? Пороги — трэш.
Вроде как он уже за пределами РФ, поэтому, надеюсь, что с ним уже никто не обожжется!
Хотя может и дербанили эту машину те, кому "фанаты" что то обещали!
Уж не Вит ли?)
Что то похожее, уже давно вестей не было на его счёт.
Дальнобойщиком работает в Германии. Иногда вылезает в сеть и по своему обыкновению гадит в комментариях.
он самый!
И мне с отцом довелось дело с ним иметь, в Москву ездили к нему за деталями и как это у многих было вышли разногласия.
да уж! бывают индивидуумы! пусть теперь их Родина порхе переваривает
Makson924
И мне с отцом довелось дело с ним иметь, в Москву ездили к нему за деталями и как это у многих было вышли разногласия.
Меня он очень не любит. Не смог ничего мне впарить или деньги взять под какой-либо проект.
Я помню, он мне впаривал ремонтные мануалы по 944, я их в инете отрыл и у Мишы Зубо на my-porsche.ru выложил! ПОсле этого меня забанили на старом питерском форуме! Копейку у него отнял, но на этом синим он отыгрался.
964-955
Меня он очень не любит. Не смог ничего мне впарить или деньги взять под какой-либо проект.
Вот и меня вИТАЛИК посетил www.drive2.ru/l/8324863/ :)
Улыбнуло! :)
Это не он.) Это Елисей.)
А, тот еще тролль, только не замечал что такой дерзкий.
Ну он такой, под тихого косит.)
:), а виталик под каким ником появляется? Для общего развития, или у него много имен?
Много. Он чаще всего на Питерском форуме проявляется.
Печль, уже бы оставил свое: "Порше форева" и начал новую жизнь, не бередя прошлое, может бы и стал счастливее!
И людям (владельцам) стало бы легче доверять друг другу!
Ну ему же мозги свои не вставишь. Всё на его совести останется. Главное чтобы ему нравилось.)
Шо за фанаты марки? :)