Хотелось поскорее забрать с2 и немного порадоваться его "фану", разве наличие или отсутствие кнопок стеклоподъемников могло остановить ;)))) в итоге, как временное решение, была установлена тазокнопка (разобрана родная и тазо, определены места подключения),

правда с ней я проездил не долго, так как моё временное решение было встречено сообществом негативно, да и все равно надо было ехать к Сашке перекатывать турбу и заодно забрать крышку

З. Ы.
Так как сам имею отношение к автомобильной электрике (электроннике точнее), модифицировать (кромсать) штатную проводку не решился. Все подключения были сделаны через штатные разъёмы.






Комментарии 1
P.S.
Кнопки стеклоподъемников установлены оригинальные, данная кнопка отправится тестировать люк :)