Renault Duster White Rabbit
Renault Duster 2017, двигатель бензиновый 1.6 л, 114 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Frenchman308
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Подвеска очень энергоемкая. Клиренс — 21 см. Круиз — контроль.
Ужасно примитивный(неудобный) бортовой компьютер. Некрасивая приборная панель. Плохая акустика. Толстый неудобный руль. Слабый кондиционер. Во время дождя забрызгивает боковые стекла, опускание стекла не помогает. Болит спина после долгих поездок.
Зачем купил? ))
Update:
Настала зима, и я наконец-то понял, зачем ее купил. Это отличный автомобиль для езды по российским говнам!
Бортовой компьютер все еще ужасно раздражает, водительское кресло-говно, кондиционер работает хреново, ко всему остальному привык. ))
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 114 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2017 году
- Renault Duster (1G) выпускается с 2009 года
Описание изменено 6 лет назад
Аксессуары

1
Улучшение формы водительского сидения
аксессуары
Доработки

2
Водительское кресло. Чтобы не болела спина.
тюнинг
1
Как улучшить звук штатной магнитолы
автозвук
Колёса

3
Заглушки на ступицу для штамповок.
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Дребезжание после 2500 оборотов
наблюдение

1
Как я перестал напрягаться и полюбил режим ECO
наблюдение
Ремонт и обслуживание

Перезаправка кондиционера
визит на сервис
Топливо и расход

1
Недолив(возможный) бензина на АЗС.
заправка
Разное

2
Как не терять трубочку от WD-40
другое
Машины в продаже

Самара
Renault Duster, 2014
740 000 ₽

Краснодар
Renault Duster, 2018
820 000 ₽

Красноярск
Renault Duster, 2021
1 597 400 ₽

Чистополь
Renault Duster, 2012
650 000 ₽
Реклама

Комментарии 18
Как после 308-го?
Сначала было стремно, потом привык. )) Для раздолбанных дорог дастер подходит лучше, чем 308-й.
а правда — за чем купил ?
Удачи! Подпись!
Ага — зачем ?
Подпись, заходи в гости
Приветствую! Подпись! Удачи, заглядывай, подписывайся…
Удачи на дороге, подпись, всегда рад гостям.
Подпись! Удачи!
Приветствую!
Удачи по жизни!
Не гвоздя, не жезла!
Подпись!
Ты это, заходи если что — www.drive2.ru/r/renault/1221063/
Удачи, заглядывай!
Подпись! Удачи!
Добро пожаловать! Удачи на дорогах!:)
Купил для того чтоб убедиться — он несмотря на негативное впечатление НЕ ПОДВЕДЁТ!
Надеюсь. ))
WELCOOM PLUMEAU
www.drive2.ru/r/dacia/457621413478589621