Бывшая — Renault Logan Легенда российских дорог

Renault Logan 2006, двигатель бензиновый 1.4 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 9 лет назад

Бортжурнал 19

Аксессуары

5
Подготовка к зиме. Утепляем радиатор.
аксессуары
13
7
13 лет
125 000 км
8
Аксессуары и мелкие доработки
аксессуары
9
0
13 лет
10 000 км
5
Чехлы. 2 варианта
аксессуары
6
4
13 лет
5 000 ₽
1 000 км

Доработки

19
Замена динамиков и шумка дверей.
автозвук
13
6
13 лет
500 ₽
123 800 км

Колёса

1
Зимнии шины Gislaved NF3 & Cordiant Polar2
шины
5
5
12 лет
125 500 км

Наблюдения и впечатления

2
Раз, два, три…
наблюдение
12
5
13 лет
123 456 км

Ремонт и обслуживание

2
Продам новую помпу METELLI 24-1035 (Renault 77 01 478 018)
запчасти
13
0
9 лет
900 ₽
5
Протечка антифриза
визит на сервис
12
1
12 лет
4 000 ₽
125 500 км
1
Шаровой Sidem хватило на 23000 км.
своими руками
10
3
13 лет
125 500 км
Расходы на машину за 7 лет и 120000 км
расходники
10
5
13 лет
120 000 км
4
Покраска дворников
своими руками
10
4
13 лет
122 000 км

События

15
Сталин, Путин, мёд и пчёлы.
путешествие
15
4
13 лет
600 ₽
124 000 км
14
Поездка в лес 30 июня 2013г.
путешествие
4
0
13 лет
500 ₽
123 000 км
2
Logan & VelSatis
встреча
5
2
13 лет
15 000 км

Фото и видео

7
Прощальный фотосет :(
фотография
13
0
12 лет
235 000 ₽
125 800 км
8
Прошлогодний снег
фотография
9
6
12 лет
125 500 км
5
Фото 1 мая 2013. После мойки.
фотография
9
0
13 лет
122 000 км
3
На берегу Великой реки
фотография
6
0
13 лет
25 000 км
5
2006 г. Мой новый Логан.
фотография
6
1
13 лет
100 км
Реклама

Комментарии 38

Я езжу на Renault Logan (2G)
Автор
Я езжу на Skoda Fabia Mk2 (до этого — Renault Logan (1G))
Я езжу на Dacia Logan (1G)
Автор
Я езжу на Skoda Fabia Mk2 (до этого — Renault Logan (1G))
Я езжу на Renault Logan (1G)
Автор
Я езжу на Skoda Fabia Mk2 (до этого — Renault Logan (1G))
Я езжу на Lifan X70 (до этого — Renault Symbol)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Volkswagen Tiguan (2G) (до этого — Renault Kangoo (1G))
Автор
Я езжу на Skoda Fabia Mk2 (до этого — Renault Logan (1G))
Я езжу на Renault Logan (1G)
Автор
Я езжу на Skoda Fabia Mk2 (до этого — Renault Logan (1G))
Я езжу на Lada Ларгус
Я ездил на Renault Logan (1G)
Я езжу на Omoda S5 и Renault Logan Stepway
Я езжу на Renault Logan (1G)
Автор
Я езжу на Skoda Fabia Mk2 (до этого — Renault Logan (1G))
Я езжу на Renault Logan (1G)
Автор
Я езжу на Skoda Fabia Mk2 (до этого — Renault Logan (1G))
Все комментарии