Renault Scenic Оливковый сенька
Renault Scenic 2003, двигатель бензиновый 1.6 л, 107 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

lvovalex66
Был 2 недели назад
Отзыв владельца
Авто до меня был в хороших руках, в 2007 с пробегом 90 тыс. попал ко мне, за все время ни разу не подвел. Сначала был ошарашен стоимостью оригинальных запчастей (и сейчас иногда удивляют), потом стал находить аналоги вполне достойных производителей и качества.
Сам я "немаленький" и машину искал покрупнее, до этого были разные авто, и отечественные и иномарки. А сценки, как говорят "снаружи гораздо меньше чем внутри", очень удобен и функционален. По проходимости вообще удивляет не только меня, но и тех кто имеет внедорожные авто.
В общем пока менять не собираюсь, сейчас 220 тыс. уже на одометре, но потенциал велик.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 107 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2007 году
- Renault Scenic I выпускается с 1999 года
Описание написано 13 лет назад
Доработки

13
Сабвуфер в минивен
автозвук

12
Радейка СИБИ с небольшой антенкой.
тюнинг

3
Поменял штатку на JVC
автозвук
Неприятности

Хруст в рулевой рейке
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Замена левого привода
визит на сервис

9
Плановый ремонт бензонасоса
своими руками

6
Замена свечей Denso IK20-TT
своими руками
События

3
Лето, рыбалка, лодка. Ждем!
путешествие
Машины в продаже

Димитровград
Renault Scenic, 2002
235 000 ₽

Чебоксары
Renault Scenic, 2003
250 000 ₽

Новосибирск
Renault Scenic, 2000
170 000 ₽

Видное
Renault Scenic, 2002
420 000 ₽
Реклама






Комментарии 12
подпись
семён с прицепом зачётно смотриться
Спасибо.
Да, с ценой на оригинал французы не стесняются! Как Сенька с фаркопом, справляется? Себе подумываю замутить.
Без проблем. Еще и помощь есть от него, так как сам по себе конструкция очень жесткая фаркопа и стягивает задние лонжероны. Т.е. типа усилителя. Правда плюс 40 кг на задницу. Ставил сам без проблем. На кузове есть закладные, спрятанные под фольгой и мастикой.
Отлично.
Подписался! +1 читатель.
Подпись! Удачи на дорогах и полного бака!
Подпишемся на собрата.
Сценик — лучший компактвэн по совокупности качеств. Поздравляю и удачи на Драйве!
Отличный сеня))Подпись))
Добро пожаловать в наши ряды! Подпись. С тебя подробный бортовой и фото :)