Бывшая — Renault Symbol Горбатый
Renault Symbol 2006, двигатель бензиновый 1.4 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

redscorpion86
Был 2 дня назад
Саша Петров, 39 лет
Я ездил на Skoda Kodiaq Masha and the bear и Renault Symbol Горбатый
Санкт-Петербург, Россия
Я ездил на Skoda Kodiaq Masha and the bear и Renault Symbol Горбатый
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Авто куплен более года назад как средство передвижения, не более. Главными критериями для выбора были цена и наличие кондиционера. Перед покупкой посмотрел несколько вариантов, остановившись на этом.
В итоге имеем целую силовую часть кузова и несколько крашеных элементов, отремонтированных по КАСКО предыдущим владельцем несколько лет назад. К авто прилагалась пяти сантиметровая папка заказ-нарядов с чеками, подтверждающая историю обслуживания с первого дня эксплуатации. Даже чек дилера за оплату авто с первоначальной стоимостью сохранился.
Из плюсов авто могу отметить для себя только большой багажник.
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Renault Symbol выпускается с 2002 года
Описание написано 10 лет назад
Ремонт и обслуживание

24
Сравнение салонных фильтров
расходники

28
Сравнение воздушных фильтров
расходники

7
Статистика по передним ступичным подшипникам на Renault Symbol
расходники

Моторные масла
расходники

Щетки стеклоочистителя
расходники

Список ремонтных работ
своими руками
Машины в продаже

Бийск
Renault Symbol, 2006
270 000 ₽

Новороссийск
Renault Symbol, 2006
235 000 ₽

Иноземцево
Renault Symbol, 2008
365 000 ₽

Тюмень
Renault Symbol, 2007
290 000 ₽
Реклама

Комментарии 7
Как трансмиссионное масло shell spirax s5 себя показало?
Передачи включаются как по сравнению с "родным"?
Расход топлива не увеличился?
Какой пробег с ним (маслом) сейчас?
Купил такое же, но везде пишут, что надо обязательно заливать ELF NFJ.
Купил ELF NFJ, потряс банку Shell и ELF. ELF более жидкое.
Вот сомневаюсь заливать Shell или ELF.
Откатал я на нем около 15000 км с июня 2015 по октябрь 2016г. Проблем с маслом не было ни летом, ни зимой. Сравнить его я не могу, т.к не ездил на родном зимой, а летом разницу не почувствовать.
Про расход тоже ничего сказать не могу, т.к. не слежу за этим. В городе 9.5 л, по трассе 7.3 (данные бортового компьютера).
ELF жиже, т.к. вязкость другая. В октябре в Московской обл. мне пришлось ремонтировать подвеску. Позже выяснилось, что во время ремонта вышел левый привод из КПП и вытекло большое кол-во масла. Что они залили туда они не признались, но разница в работе по сравнению с прошлым годом при отрицательных температурах существенная. Вторая передача туго включается на холодную. Поэтому вынужден буду менять масло в КПП весной. Буду пробовать вязкость 75w80 как у ELF, но масло будет Castrol или Wolf.
Спасибо за ответ.
75w90 не понравилась?
Все с ним нормально. Просто хочу сравнить ощущения между 75w80 и 75w90. Я Шелл выбрал исходя из этой информации www.drive2.ru/l/5208886/?…95250218&page=0#a95250218
тебя обманули- 75 л/с!
Какое смелое утверждение!
дак у тебя шестнарь или восьми клоп