Подписался. Давно в чатке не был)А что за мафон — понятно?Хочу свой rcd 330 поменять
Поздравляю! Удачной эксплуатации! ) Ауди быстро ушла? )
Спасибо. На 10 день после того как кинул объявы.
Шустро уехала, достойная была!
Красный топ
Ага. Следующий в топе по цвету после оливково-лаймо-салатового 😁
Это голосование в чатке было у нас)
Шалом ✌️
🤝
Красный опасный!
А что, еще один и тоже на 77м регионе?))
Не. Уже норм номера навесил )
я пожалел, что оставил в целях экономии оставил 77 регион…
Ну так езжай сейчас поменяй. Это же не проблема. Даже тачка не нужна. Заява, старые номера и госпошлина )
Тачка огонь, удачной эксплуатации! Весь наш дилерский центр будет скучать по ней 🤟
Спасибо. При эксплуатации Вага с пробегом 200+ удача понадобится )))
Вспоминая всю историю этой красной фурии, удача нужна была уже и при 120 пробега 😂😂😂
хоть как-то он точно едет
Ну на стейдже ИХИшка меня прям очень приятно порадовала динамикой )
Наблюдали в прямом эфире в чатке) Марат плачет
Ага, начинающий блогер держал всех в курсе 😊Ну Марат по стечению своих обстоятельств сделал выбор разумом, а не сердцем.
У всех одна и таже проблема, почему покупают фрита)
У его создателя была схожая ситуация походу, после чего Фрит и появился на свет 😅
Ага)))
Подписался. Давно в чатке не был)
А что за мафон — понятно?
Хочу свой rcd 330 поменять
Поздравляю! Удачной эксплуатации! ) Ауди быстро ушла? )
Спасибо. На 10 день после того как кинул объявы.
Шустро уехала, достойная была!
Красный топ
Ага. Следующий в топе по цвету после оливково-лаймо-салатового 😁
Это голосование в чатке было у нас)
Шалом ✌️
🤝
Красный опасный!
А что, еще один и тоже на 77м регионе?))
Не. Уже норм номера навесил )
я пожалел, что оставил в целях экономии оставил 77 регион…
Ну так езжай сейчас поменяй. Это же не проблема. Даже тачка не нужна. Заява, старые номера и госпошлина )
Тачка огонь, удачной эксплуатации! Весь наш дилерский центр будет скучать по ней 🤟
Спасибо. При эксплуатации Вага с пробегом 200+ удача понадобится )))
Вспоминая всю историю этой красной фурии, удача нужна была уже и при 120 пробега 😂😂😂
хоть как-то он точно едет
Ну на стейдже ИХИшка меня прям очень приятно порадовала динамикой )
Наблюдали в прямом эфире в чатке) Марат плачет
Ага, начинающий блогер держал всех в курсе 😊
Ну Марат по стечению своих обстоятельств сделал выбор разумом, а не сердцем.
У всех одна и таже проблема, почему покупают фрита)
У его создателя была схожая ситуация походу, после чего Фрит и появился на свет 😅
Ага)))