Бывшая — SEAT Altea Freetrack STAGE 3 ET
SEAT Altea Freetrack 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 211 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

RedLine46
Был 6 дней назад
Отзыв владельца
По стечению обстоятельств, запланировано пришлось выставить Ауди на продажу. В замен хотелось за недорого взять авто, что бы и высокий был и вместительный и с полным приводом и что бы комплектация не бичевая. А еще что бы хоть как то ехал, ведь после ауди мне с моим стилем очень тяжко ездить на чем то совсем овощном.
По счастливой случайности, из всего что есть на рынке, только Фрит соответствовал этим критериям за адекватную цену.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 211 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2020 году
- SEAT Altea Freetrack выпускается с 2007 года
Описание изменено 5 лет назад
Колёса

13
Переобулся, взвесил колеса и первые покатухи Фрита
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

17
Покупка и начало осуществления планов.
покупка машины
Ремонт и обслуживание

7
Опять тюнинг и большое ТО.
плановое ТО

9
Обслуга и трудовые будни
плановое ТО
Разное

14
Дела минувших дней
просто так

14
Первый замер, тормоза, ремонт.
другое

11
Возня в салоне
просто так
Машины в продаже

Москва
SEAT Altea, 2012
1 100 000 ₽

Волгоград
SEAT Altea, 2009
590 000 ₽

Екатеринбург
SEAT Altea, 2008
610 000 ₽

Курган
SEAT Altea, 2008
600 000 ₽
Реклама












Комментарии 24
Подписался. Давно в чатке не был)
А что за мафон — понятно?
Хочу свой rcd 330 поменять
Поздравляю! Удачной эксплуатации! ) Ауди быстро ушла? )
Спасибо. На 10 день после того как кинул объявы.
Шустро уехала, достойная была!
Красный топ
Ага. Следующий в топе по цвету после оливково-лаймо-салатового 😁
Это голосование в чатке было у нас)
Шалом ✌️
🤝
Красный опасный!
А что, еще один и тоже на 77м регионе?))
Не. Уже норм номера навесил )
я пожалел, что оставил в целях экономии оставил 77 регион…
Ну так езжай сейчас поменяй. Это же не проблема. Даже тачка не нужна. Заява, старые номера и госпошлина )
Тачка огонь, удачной эксплуатации! Весь наш дилерский центр будет скучать по ней 🤟
Спасибо. При эксплуатации Вага с пробегом 200+ удача понадобится )))
Вспоминая всю историю этой красной фурии, удача нужна была уже и при 120 пробега 😂😂😂
хоть как-то он точно едет
Ну на стейдже ИХИшка меня прям очень приятно порадовала динамикой )
Наблюдали в прямом эфире в чатке) Марат плачет