Бывшая — Skoda Octavia RS Шкодник
Skoda Octavia RS 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

GrishAAA
Был 2 месяца назад
Отзыв владельца
Ура-ура и еще раз ура! Я её дождался!
Ожидал я своего железного друга в течении почти 5 месяцев заказывал во всеми любимом салоне "Автопраге" (за что Ирине огромное спасибо, всем советую лучший менеджер)!
Что могу сказать по поводу автомобиля очень доволен пока на обкатке ни чего делать не планирую (а там бог его знает)))) потом планируем немножко тюнинга и на трассу!))) Всем спасибо следите за БЖ и ставьте лайки! Спасибо за подпись!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2012 году
- Skoda Octavia RS A5 Mk2 выпускается с 2004 года
Описание написано 14 лет назад
Бортжурнал 17
Доработки

7
Стайлинг решетки
стайлинг

10
Эксклюзивный стайлинг фар от DrHouse
стайлинг

4
Тема баян, но не мог не отписаться
тюнинг

6
Не много задиодился
тюнинг

5
Не много вкусностей для РыСьки
тюнинг

8
Наверное это начало!
стайлинг
Колёса

5
Новые Дисочки)))
колёсные диски
Неприятности

Пришла Зима и принеслала проблему(
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Подключение видеорегистратора к плафону
электроника

Продажа подвески Bilstein
запчасти

Хороший Аппетит!
расходники

Поездка к одному гению.
электроника
Топливо и расход

Продолжаем! Актуальность турботаймера!
обкатка

95-98? Или какой бензин любит Рыська?
заправка
Фото и видео

19
Чуток лайтовых фото
фотография

19
Первое совместное портфолио!
фотография
Разное

5
Продам радиатор, платформу под правую фару и быстросъемную муфту
другое
Машины в продаже

Тюмень
Skoda Octavia, 2010
550 000 ₽

Томск
Skoda Octavia, 2009
700 000 ₽

Санкт-Петербург
Skoda Octavia, 2010
510 000 ₽

Сыктывкар
Skoda Octavia, 2012
690 000 ₽
Реклама











Комментарии 228
Подпись!
Подпись👍👍👍
Спасибо, взаимно!
машина супер)))))
Согласен, спасибо)))
В желтом рысь смотриться исключительно великолепно
Даааа, мне тоже нравится))))
сегодня утром на тимирезевской)
Было было дело)))))
Вчера с утречка на дмитровке;)
Да да да было дело, тебя тоже видел)))) норм выглядит))))
Спортсмен)
Почему?)))
Диски зачОт)))) что за бренд?
Спасибо мне тоже нравятся. Диски Yamata
Красота!
Спасибо)
Твоя тоже понравилась!
Гриша! Это Агонь и подпись))) И еще мой любимый цвет)))
Спасибо! Цвет дааа, хороший))))
Ракета.Если поставить твою рядом флаг Украины будет.Подпись))))