Skoda Octavia RS Не хами и не хамим будеш
Skoda Octavia RS 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Ездил на Цитроне С4, потом чуть на Honda Civic.
Но давно хотел, что-то подобное, вариантов в данном классе много, что-то не практично, что-то дорого, а что-то просто не нравится. Декабрь 2009 г. поехал по дилерам узнавать варианты, самым приятным оказался Major на Цветочном. Вообщем 25 декабря задаток, и 16 апреля, я счастливый обладатель Blue Ежика, рулю на регистрацию в ГИБДД, и надо же первый пост мой:), а остановили меня, чтобы бы узнать, как машина:)))…пришлось рассказывать о своих впечатлениях, правда от салона до поста 3-4 км, ну какие могут быть впечатления я говорю, а мне говорят хоть багажник покажи, знаю, что большой, но ни разу не видел:))) Ха-Ха
К базе было добавлено:
ESP
Третий подголовник
Отключаемая подушка
Вариант цвета выбирался не сказать, чтобы долго, но было желание заказать Желтый, Белый или Синий, думал и гадал, в результате решил поддержать большинство:))), хотя Желтый и Белый по прежнему приводят меня в восторг. Спустя какое то время, моя машинка получила название, и цвет который я выбрал оказался кстати)))
Так что рулим и получаем массу удовольствия
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2010 году
- Skoda Octavia RS A5 Mk2 выпускается с 2004 года
Бортжурнал 17
Доработки

Неприятности


Ремонт и обслуживание



События





Фото и видео


Разное




Машины в продаже

Skoda Octavia, 2010

Skoda Octavia, 2013

Skoda Octavia, 2012





Комментарии 151
Привет, друзья! :)
Привет! а что за антикрыло такое? внизу на первом и последнем снимке они разные вроде. на первом фото вообще не пойму что за крыло такое.
Подпись, удачи)
Подпись Шкодоводу)
Подпись синим от собратьев! Удачи!)))
Подписался!)
Шкодаводам привет и подпись!
Люблю RS'ки :) Красивые… Подпись, конечно.
Зачетный автомобиль! Подпись. Успешной эксплуатации. Удачи на дороге!
классная машинка! подпись
Джеймс Мэй гуд драйвер))) Удачи
Спасибо, взаимно)))
Хорошее авто! Подпись) Заходи в гости!
Как машинка, по-прежнему радует?)
Лех, ровных дорог и позитива!)
машинка радует, но пробки огорчают, так летом вело рулит)))
Пробки -зло!)
Велик — самый мой любимый вид транспорта) интересно, когда-нибудь сделают ли полосы для велосипедистов?) хотя не рентабельно, ибо лето у нас всего 2 месяца из 12ти с хорошей погодой)
сделают) это нам не рентабельно, а им за пару месяцев пару лимонов поднять ой, как рентабельно))
Во! Истину глаголишь)
Правильная откаша.С меня подпись.Забегай в гости
Слоган очень правильный! :)