Бывшая — Skoda Superb "Black Star"
Skoda Superb 2008, двигатель дизельный 2.0 л, 170 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

kutuzOFF
Был 7 минут назад
39 лет
Я ездил на Skoda Superb Combi 2.0 TDI, Volkswagen Polo Sedan Моё наказание за понты((, Audi A8 Long и ещё 7 машинах
Москва, Россия
Я ездил на Skoda Superb Combi 2.0 TDI, Volkswagen Polo Sedan Моё наказание за понты((, Audi A8 Long и ещё 7 машинах
Москва, Россия
Отзыв владельца
Все новое это хорошо забытое старое!))) Спустя почти полтора года как я продал свою "Вишенку" было решено снова пересесть на шкоду! В стране все-таки кризис как никак и надежная недорогая в обслуге машина самое то. В этот раз повезло с комплектацией!)) Самая полная, нет только люка, конечно жалко, но не критично.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 170 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Skoda Superb Mk2 выпускается с 2008 года
Описание написано 10 лет назад
Аксессуары

3
Ключ от Фаэтона
аксессуары

2
Эмблема Skoda в 3d
аксессуары
Доработки

5
Биксеноновые линзы в птф
тюнинг

3
Тонировка задней оптики
стайлинг

4
Первым делом замена эмблем
стайлинг
Колёса

2
Летние колеса или собираем Фаэтон по запчастям)))
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

1
Нужен совет по поводу масла
плановое ТО

2
Полировка
визит на сервис
Машины в продаже

Уфа
Skoda Superb, 2012
780 000 ₽

Москва
Skoda Superb, 2014
1 300 000 ₽

Владимир
Skoda Superb, 2012
1 050 000 ₽

Санкт-Петербург
Skoda Superb, 2010
830 000 ₽
Реклама




Комментарии 25
Опять суперб…но более старый, вот так метаморфозы (=
Подпись собрату :)
Подпись! ни гвоздя ни жезла 😆
Подпись от 🎠Black Friesian Horse🎠
Драйва и ровных дорог !
Подпись дизельку!
И еще подпись!
А чего не взял новый Суперб, там же есть оч крутые моторы по 250 лс?
Новый мне вообще не нравится))
Ясн, тогда мои поздравления!) чип думаю будет актуалтно)
Спасибо!)) Да, до 200 лошадок я бы чипанул))
отличное авто!
Поздравляшки!
Купил суп?
Ага))
Это лубов))) Поздравляю, ни гвоздя ни жезла.
Это точно)) Сел когда, как будто домой попал))
Подпись. Удачи
Спасибо)
Отличный мотор, себе тоже с таким брал бы)))поздравляю с покупкой)
Спасибо))) Такой мотор уже был, только 140лс. Как я понимаю там разница только в турбине.))
Люк можно вырезать самому, тем более у тебя золотые руки) С приобретением)