Бывшая — Subaru Forester БТР
Subaru Forester 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я ездил на Volkswagen Touareg V10 TDI БРУТАЛ, Subaru Forester БТР и Mazda 3
Казань, Россия
Отзыв владельца
в 2014 году после продажи мазды 3 приобрел сей чудо — аппарат)) Выбирал не особо долго, давно хотел высокого зверя с полным приводом. После низкого авто — просто чудесные ощущения. Сравнивать с авто других марок не буду (субаристы поддержат) да и не к чему это, и так полно на форумах. Отзывы за время эксплуатации только положительные, но и минусы у "Лесника" имеются (сугубо ИМХО). Первое что наталкивает на вопрос и от части на возмущение так это резина (йока геоландар), которая в более менее грязную российскую грязь просто замыливается и машина встает, роя всеми четырьмя на месте. Но потом успокаиваешь себя тем, что на асфальте она себя ведет достойно и не шумит почти, в общем не ставить же из за поездок на рыбалку грязевую резину которая будет шуметь на всю трассу)) Динамика вариатора не ахти какая, но и не скажу что ее совсем нет, в общем ни с обгоном ни на бездорожье с ним проблем не возникало. Коней тоже хватает если вы не фанат скорости свыше 200 ( 210 я и на этом выдавал). Постоянный полный привод- вообще замечательно, помогает на ура (да еще и при клиренсе в 22см вообще замечательный тандем). авто застревает только тогда, когда крепко-накрепко сидит на пузе. В общем постараюсь писать о машине почаще, тем более уже набралось немало интересных случаев которые хочу рассказать. писал второпях, строго не судите)))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Subaru Forester (SJ) выпускается с 2012 года
- Госномер Т698УВ116
События


Разное

Машины в продаже

Subaru Forester, 2014

Subaru Forester, 2017

Subaru Forester, 2014














Комментарии 29
Подпишусь!
Держи приколюху про нас))))
именно так))))
Удачи…подпись!
Подпись!
Подпись земляку! Удачи на дорогах.
спасибо! взаимно! надеюсь после ремонта увидемся на дороге как нибудь)
Обязательно! Ждем отчет о замене варика.
Ждём отчёта как все разрешится, ну и по возможности причины смерти варика… Подпись!
коллективно склоняемся на утечку масла… но это пока. ждем звонка официалов
Надеюсь не последние записи в БЖ :(
тоже очень хочется верить
По поводу резины могу сказать одно :поставь Геолендер GO12 и будет тебе счастье ! Не шумит, мягкая дам гребёт не плохо ! Трассу тоже держит достойно !
спасибо за совет, тоже о такой думал (геолендер родной поистерся уже) у GO12 протектор хорош вроде
У меня на Витаре стояла !
Shuric116
спасибо за совет, тоже о такой думал (геолендер родной поистерся уже) у GO12 протектор хорош вроде
Кстати, чего всё таки с вариатором ?
вот не знаю…весь в масле был, офы ничего не говорят…на месте вскрытие не делают, тупо поменяют на новый.
А какой пробег ?
60000-61000
А эксплуатировал как ?жестко ?
не убивал но и пылинки не сдувал, средне я бы сказал