Бывшая — Subaru Forester Turbo Aurum

Subaru Forester 2008, двигатель бензиновый 2.5 л, 230 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 20

Аксессуары

1
Ищу битые ПТФ
аксессуары
37
14
10 лет

Доработки

4
Установка теплообменника и плановое ТО
тюнинг
126
56
10 лет
91 000 км
5
Ксенон в задний ход или улучшаем обзорность за автомобилем
стайлинг
77
15
10 лет
9
Летние фото
стайлинг
72
10
10 лет
80 100 км
4
Приборы Defi
тюнинг
67
29
10 лет
5
Замена решетки радиатора и ПТФ
стайлинг
64
39
10 лет
5 500 ₽
69 000 км

Колёса

7
Диски Slik L700 и брызговики "Rally Armor"
колёсные диски
88
23
10 лет
78 200 км

Наблюдения и впечатления

1
Продам Forester SH 2,5 turbo
продажа машины
129
36
10 лет

Ремонт и обслуживание

4
Новое сидение
своими руками
73
14
10 лет
11
Развал-схождение и обо всем по чуть-чуть…
плановое ТО
74
6
10 лет
1 500 ₽
88 888 км
10
Standart look, или замена решетки и ПТФ
своими руками
85
18
10 лет
3
]временно[ Куплю обшивку на подушку переднего сидения
расходники
33
9
10 лет
80 000 км
15
Устранение скрипа подлокотников, ремонт накладки ЭСП, замена ламп в ПТФ
своими руками
84
37
10 лет
78 000 км
7
Мотор на ковке, собран и обкатан
визит на сервис
91
67
10 лет
75 550 км
6
Тук-тук-тук, с Рождеством!
визит на сервис
74
66
10 лет
75 500 км
6
Мойка + химчистка салона + ТО
мойка
50
5
11 лет
7 000 ₽
68 000 км

События

5
Поездка на Увильды, yacht weekend… или как надо спасать себя на воде
путешествие
72
15
10 лет

Фото и видео

3
Несколько фото…
фотография
67
0
10 лет
87 000 км
5
Фотосет #2
фотография
104
28
10 лет
80 001 км
13
Фотосет #1
фотография
54
0
10 лет
Реклама

Комментарии 94

Несуществующий пользователь
Без машины
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Renault Megane III
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на BMW X6 (F16) (до этого — Subaru Forester (SH))
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на BMW X6 (F16) (до этого — Subaru Forester (SH))
Я езжу на Lada 4x4 3D
Я езжу на Skoda Octavia A7 Mk3
Автор
Я езжу на BMW X6 (F16) (до этого — Subaru Forester (SH))
Я езжу на Skoda Octavia A7 Mk3
Автор
Я езжу на BMW X6 (F16) (до этого — Subaru Forester (SH))
Я езжу на Skoda Octavia A7 Mk3
Автор
Я езжу на BMW X6 (F16) (до этого — Subaru Forester (SH))
Я езжу на Skoda Octavia A7 Mk3
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на BMW X6 (F16) (до этого — Subaru Forester (SH))
Я езжу на Subaru Forester (SH)
Я езжу на Subaru Exiga (YA)
Без машины
Все комментарии