Subaru Forester Gas Edition Soon
Subaru Forester 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, 137 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Владивосток, Россия
Отзыв владельца
Итак, настал день и час Х… По обстоятельствам понимал, что на 1м авто в семье никак…поэтому встал вопрос, что же брать?
Трудно представить езду на не субару после езды на субару… Очень хотелось коробку, но после того как просмотрел варианты всевозможные — принялся искать на автомате для дальнейшего свапа на МТ. Очень хотелось атмосферный двигатель, так как с турбо уже наигрался, а мне нужна была конкретно рабочая лошадка… Искал долго, некоторые варианты сразу отпадали как только видел их… В общем попался данный аппарат в поле зрения…
Находился он в другом городе, по работе выпросил работу в том городе, пока работал, договорился о встрече и он мне сразу понравился. На следующий день беглый осмотр на подъёмнике на предмет доедет ли он до Владивостока или нет…
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 137 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Subaru Forester (SF) выпускается с 1997 года
Бортжурнал 35
Аксессуары











Доработки

Колёса


Наблюдения и впечатления






Неприятности

Ремонт и обслуживание














Машины в продаже

Subaru Forester, 1999

Subaru Forester, 2000

Subaru Forester, 1998






Комментарии 14
Приветствую! Вычитал у одного форестеровода, что можете с приобретением распорок в Японии? Действительно так?
могу помочь, но есть одно но! цена известна будет только по факту прихода во Владивосток. А так injapan.ru выбираете лот и мне скидываете
Рулетка?
pradel
могу помочь, но есть одно но! цена известна будет только по факту прихода во Владивосток. А так injapan.ru выбираете лот и мне скидываете
Нет, про цену!
И цена вопроса?
Дешевая комплектация, на штампах, морда битая, бампер передний не родной, да еще и без туманок, петлю 5й двери под замену.
Как дела с ходовкой? Если на кузове так экономили, то и там нужно держать ухо востро.
Еще кажутся колеса какими-то маленькими? родная размерность?
цена дешевле намного конкурентов…Косметика, да, страдает… по ходовке чутка вложился, запись чуть позже будет о замене… а то, что битое…хм, а попробуйте найти авто не битое этих годов =) Меня радует, что она в одних руках была, ездил на ней дедушка в Приморье далеком… Туманки однозначно буду ставить, ручку тоже…итого 2500р) а вот с дисками и резиной тут сложнее =) размерность точно не помню, но 15 колеса стоят…
Хорошо когда один хозяин и следил за машиной. Я тоже так после одного пожилого хозяина купил. Так не следил он за ней, сразу пришлось ДД поменять, кислородник, естественно масла везде, потому как он спокойно так сказал, что масло в акпп менял 50 тыс назад, но говорит и ты можешь еще на нем поездить. Задние гелевые были мертвые, ну и по мелочи.
+подпись.
банда субаристов растёт ))
Ноздря для виду?! =)
хз, купил с ней…ну мне нравится с ней ездить)
Еще бы убогую штамповку на литье поменять.И вид преобразится в лучшую сторону)
Погоди, тока купил, дай разобраться =) весь день без страховки катался, а ты про литье… =)
Ах ты негодяй)))Нарушаешь)))