Я бы не сказал что оно дороже других иномарок. Меняю только масло и переодически колодки с фильтрами. Если что и ломается ставлю оригинал и забываю навсегда.
В сборке чувствуется, правый руль надежнее что ли. В предыдущих машинах менял только масло, на этих иногда железо меняю. В мороз -34 заводились, с левым в -24 не всегда. Расположения руля для меня не важно. Следующий аппарат буду брать с правым рулем.
я когда открыл капот у такого же форестера как у вас он мне показался значительно легче чем на моей импрезе, площадь капота понятно меньше на форестере, но всё же…Я к тому, что сам металл показался тоньше…
Плюс
+1
Удачи 🤝
+++)))
+1
Спасибо!
Удачи на выборах!👋
Будем стараться!
Удачи вам на выборах 🏆
Спасибо!
Не за что, от души, заходите в гости 🤝
За лесника, удачи +1
Спасибо, не помешает старичку)))
+1
За форя
Голос! Удачи на выборах!
Удачи!
Спасибо!
+1 удачи на выборах!🚘🚀🏆
Будем стараться)))
Голос.
Ну не за Израильский же корвет голосовать))
Благодарю!
ГОЛОС !
За наших)
+1 за субу, победы!
Старый бу бу бу 🔥
Как сказал терминатор в как то части фильма, «Старый, но не бесполезный». Спасибо!
Самый удачный кузов форика, как по мне. Удачи на выборах!
+1
+1 удачи!
+
За Форяна 🙂
+1
+1
Суба-буба💪🏼
за своих
Бубу➕
Удачи 💪🏻🔰
За форика ✅
+ вечному конкуренту)
+. За Субару)
Подпись! Отличный Форя👍
Комментарий удалён
Привет. Частично только. Арки прошёл и пороги. С порогами вообще беда, все счищали чистили покрывали, а в конце залил нишы разогретым пушечным салом.
Диски классные
Спасибо. Хотел чем то отличится от других)))
Это сти 17?
Не совсем. Enkei PF-02. Хотел 18 но в наличии были только 17.
Я такие искал 16е, не нашёл (((
Привет подскажите пожалуйста как авто надежный? Не сыпется? Какой расход топлива? Спасибо
Авто отличное. Расход по городу в районе 11, трасса 8-9. Зависит от предидущего хозяина.
дорогое т.о. ?$$$ спасибо
Я бы не сказал что оно дороже других иномарок. Меняю только масло и переодически колодки с фильтрами. Если что и ломается ставлю оригинал и забываю навсегда.
Подпись субаристу!
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸ ⓈⓊⒷⒶⓇⓊ
👍👍👍
какой зайка :)
Почитаю…
Спасибо. Скоро будет фото-пополнение.
чувствуется разница между прулем и левым рулем в качестве сборки, начинке, может быть в металле и т.д?
В сборке чувствуется, правый руль надежнее что ли. В предыдущих машинах менял только масло, на этих иногда железо меняю. В мороз -34 заводились, с левым в -24 не всегда. Расположения руля для меня не важно. Следующий аппарат буду брать с правым рулем.
я когда открыл капот у такого же форестера как у вас он мне показался значительно легче чем на моей импрезе, площадь капота понятно меньше на форестере, но всё же…Я к тому, что сам металл показался тоньше…
Думаю металл один и тот же. Сборка Япония.
а признаков ржавчины не наблюдалось? и если не секрет почём продали с правым рулем форика?
В кузове sg за 500, за эту цену и покупал. В кузове sf за 330 (4 года владел), покупал за 395 в свое время.
прям близнец).и допы похожие у нас))
Так оно и есть))). Зачем снова изобретать велосипед)!))
Хаба! Подпись!
подпись!
подпись форе
давай больше фото!
отличный авто =))) подпись =) заходи =)
С драйвом! Отличный Форестер! Удачи тебе с ним! Подписался, заглядывай в гости!