Да, форестеру зачет и только "отлично"! давай зачетку! :) Посмеялся со 101 л.с. да и фотки бы салона не помешали бы! Я бы даже сказал по другому: покажи фотки салона!
Ждем продолжения истории про форя и фоток салона! П.С. на мой взгляд самый удачный в плане дизайна и драйва из всех поколений "до и после"! Удачи и Шершавых дорог!
Поздравляю, теперь размах для тюнинга громадный :) Не забудь, надо ставить сразу допы и буст, а так же таймер, чтобы мотор не лёг быстро. Плюс только очень хороший 98 лить.
зачетный форь! фотки класс
Нет ну сильная тачка была ! Все тебя на ней хотели ! ))))
ае ае ае )))
Жалею что продал…
Привет)
Посмотри бортовой журнал авто обложки)
хорош форь без б лови подарок и жду в гости
Машинка нормуль)***** твои сегодня!
форик в этом кузове и в этой комплектации просто башню сносит!;-)
Привет одноклубничкам !
Знатная фотка в шапке :) !
Удачи Жэка.
пс: ну и "бенза" подлил ;)
Запоздалый дед мороз, вам подарочки принес!
Женек, подкинул тебе дровишек!
ЩЯ кадета подогрею)))
спасибо :)
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю хорошего настроения, крепкого здоровья, любви, добра, успехов и конечно же благополучного драйва!
Привет одноклубнику)
За потрясающий Форик залила пятого драйва))))
Ох какие тут номера ! (-: Что то они мне напоминают…мои что ли ? (((-:
Удачи . Стильно выглядит .
Спасибо)))))
Кружок от меня тебе пиражок))))
ебашу пятаки)
Красава))))
ЗАшел со звёздами*****=))Крутой аппарт! даже мыл его один раз)))
Приятный аппарат, только 5х*
Зашел в гости отметиться) Что то тебя не видно теперь на улицах
Я вернулся))))) Сцепление менял)))))
Ну буду всматриваться в каждую субу)
в каждую ненадо :)))
эту узнаеш сразу…она валит :))))
Не правда! Форики 2.5 Турбо на механике не едут! Жека подтверди! ;)
не не не, Женя так не скажет)
Она реально ВАЛИТ!
Скажет)
Зачем обманывать?)
Заскочил, закинул драйва по максимуму!
Форег сильный!
А номера уж очень напоминают мне мои бывшие ))
Спасибо ман))) Помню твою Лупатую))))
привет.Жень, скажи за гайки, они норм качества, крепкие?
Да, нормальные гайки, очень лёгкие
де брал?))))хочу синие
D1 spec в Днепре у чувака,
какой у тебя шаг резьбы?
а хрен его знает))))
Колесы -огонь! Машина- ракета!
старик от тебя звёзды блиать))))
давай ебаш мне)))
Заглянул, подкинул драйва!
даёшь в голосовалку)))))
старик шо та с авой у тя не то)нада менять)
Щас поставлю лютого GggggggGGGG)))))
видел тебя недавно, очень эффектно смотрится !отличный форь !)
Спасибо)))
вассссся, тебе звёздочки и плюсище)))))
Хорошо покатались :)))
Резвая она у тебя!
Удачи на дорогах!
как там?"Браааааат" звёздочки тебе ))))пятизначные)
C Днем Рождения, владелец правильной машины!)
www.drive2.ru/cars/bmw/3_…/288230376151726406/#post
ну то что субы валят это уже признанный факт так шо н****)
Старик сегодня потратился на бэху одного ровного пацана)
Завтра заебашу по полной программе)
ООО, сила)))
больше всего мне не понравилось общения с людими владеющими Х5
100%. Быдляк.
Я не пойму с чем это связано?
tak istoricheski slozhilos… Vladelcy staryh bmw eto diagnoz)
Zheka, lovi 5! Kstati, tak i ne pokatalsya na tvoem zvere)
Часто вижу по городу и скажу что выглядит классно) С мяня пятаки
Спасибо ман)
Да не за что))) Для хороших людей не жалко)
Читай www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=99&t=6451
пятаки турбородственнику)
Фороводам тока пятифаныы)
Турбо-брат, принимай подарки от серебристого Болида! ;)
залил форику 5!..
.как оно?
Отлично)))) Спасибо
лови 5так. так а шо, и прадика тоже объезжает? надо провести полевые испытания :)
Только не булета))))) Только не с булетом)))))
И он Сыпит и сильно сыпит!))
Камрюша сыпить друг) ты перепутал!)))
Классный Форь. И номерочки симпотные.
Спасибо)
А мы к вам в гости с пряниками :)
Как покатался после парада ?
Я не катался по грязи со всеми, Я прозевал))) покатался по городу)))))
фа-фа:)))Форику на Маке на Бекетова в часика так 3:)))Диски белые симпотные:))))
Тескам на Субару только самая высокая оценка. Отличная робота.
какая субара красивая! я такой еще не видел))))
Ну я зашел тут типа в гости) и типа с подарочками))))
а причем здесь минус!это аналогично тому что я напишу что у меня 400 л.с!я не понимаю, а каких пантах ты говоришь!1
Какой там STI?Ты хоть раз видел STI?
фотография очень классная где машинка в снегу вся!
Спасибо =)
Пороха тебе в пороховницы, для взлета, Старина!
Взаимно, прошелся 5-ками ))
Машина супер.
Какая у тебя летняя резина?
Злой такой=)
ТО 100 тыщ делал уже?
сколько вышло?
в личку плиз=)
Форег теперь еще круче на крутой резине! Высший бал =)))
Вах-Вах, Зверь-Машинка ! 5 баллов!
Вопрос, прошла зима :) Снежжжная!
Обвесы нимал ? Аль как ?
Ух епть) последние фотки ниче так))))
Принимай подарки от Фори-Брата! ;)
Хороший субарик=))5 5 5 5!))
Да, форестеру зачет и только "отлично"! давай зачетку! :)
Посмеялся со 101 л.с. да и фотки бы салона не помешали бы! Я бы даже сказал по другому: покажи фотки салона!
Черный хорошо, но главный плюс в турбинушке!Лови…
Чёрный форик строго смотрится! Пять тебе!
Не плохой список у тебя. Всё машинки, хороши, но каждая по своему!
В связи с тем, что тебя забанили, выражаю поддержку такому же Лимитированному Субару-Брату! Подкину дров для драйва Форика! :)
Суб хорош, цвет бомба:)Удачи на дорогах;-)лови…
Классный)
Самый лучший кузов.
5 собрату ;)
Я ж те тоже пятерки ставлю ) По 5 шт )
Хорош Форь. Круто отжигаешь в 8 утра =))) Держи 5!
Субару, однозначно, рулид! ))) 5!
Держи еще один пятачек!=))
подкинул тебе пятку ;) машинка очень хорошая)
И зашла тут отметится ещё разок!Фа-фа)
И я тут был! :)
И тоже с хорошими оценками! :)
лови 5таК турбо ручка это хорошо
офигенный турбированный аппарат!респект
обновляю и ставлю 5…
Земляк, это пять, без вариантов:)
пять субарю! !
Пятак турбовому Форику.Авто-жесть, равных ему очень мало.
Хороший субарик сосед, только лучшие оценки ему в багажник, и удачи в 2010!
Держи пятерки ман)))))
Ждем продолжения истории про форя и фоток салона!
П.С. на мой взгляд самый удачный в плане дизайна и драйва из всех поколений "до и после"!
Удачи и Шершавых дорог!
С моей стороны и поздровления с покупкой и пожелание того, чтоб этот прекрасный авто тебя всегда радовал. Максимальная оценка — Удачи!
Добавляй новую фотку. Я у тебя на вконтакте ее видел.
Прими поздравления, дружище! Соответсятвенно пятаки!
поздравляю чуваче- ждем 500л.с.)))))
о круто Жека!взял форь!поздравляю с приобретением, не по наслышке знаю об этой машине!супер!
давай фоток больше друг))))
а что с альфом?
Поздравляю, теперь у тебя турбо-форь))
Лови 5 земляк!..
Поздравляю с новой тачкой! :) С нынешней погодой — самое оно! :)))
6 секунд до 100? Нехило заряжен Форик 0_0
Лови пятаки для разгону :))
Пятерик Субарику и его хозяину!=)))
Лови пятерки…
Вот Это по нашему Добро пожаловать в Клуб Субару!)
Форик Супер в Обвесе!)
Ставлю все Пятаки тебе!)
Приветствую Харьков! ;)
2.5 круто) держи пятерки!
"мысль того что это машины для более взрослых людей, меня не отпускала" — значит мне уже 140 лет?)
Надо было Жип Гранд Чероке СРТ8 бу брать!
Таких в Украине единицы. И стоят они … ну его на%…
На Риа висит один за 35, может ушатанный конечно, но все же, хотя я бюджета форика не знаю)
У форика расход в разы меньше ) И постоянный полный привод.
У СРТ8 тоже полный постоянный)
В разы меньше? Сколько ест?
до 15. Только не рассказывай что SRT столько же )
У соседа по дому был Чероки 5,2 и меньше 25 не получалось )
Ну у СРТ при спокойной езде будет 20, если отжигать — больше)
У СРТ ведь мотор современней, чем древний 5.2
Misha
У СРТ8 тоже полный постоянный)
В разы меньше? Сколько ест?
Форик решает))))) Блин ну расход щас 17 …
К расходу привыкнешь.У меня в морозы до 20-ти доходил расход…Зато как едет…
Ништяк аппарат и смотрится кайф. Ждем фоток. Удачи.
поздравляю с пополнением!
ух ты, у тебя новая машинка, с обновкой тебя, классный аппарат!
вау ))) у тебя новая машина )))
поздравляю! удачи на дорогах!
Красавчику субарику комплименты.
Фоток мало:(
Женька… с обновкой! неплохой автопарк у тебя подбирается…)
Поздравляю, теперь размах для тюнинга громадный :)
Не забудь, надо ставить сразу допы и буст, а так же таймер, чтобы мотор не лёг быстро. Плюс только очень хороший 98 лить.
Поздравляю мужик! Отличный аппарат! Ни гвоздя ни жезла…