Subaru Forester SH5 TuRbO
Subaru Forester 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Gleb25rus
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Стоит уже на таможни) Месяц ожидания и он мой. жду не дождусь когда он попадет в мои руки. Что бы можно было поскорее начать всякие переделочки и доработки. Но осталось ждать совсем немного буквально пару дней. Даже не сомневаюсь что он меня будет только радовать
Всем привет) хочу немного поделиться положительными чувствами. Наконец то я забрал с таможни своего красавца, немного пополнил мини коллекцию фото.
Ощущения пока не могу описать, но они только положительны. Понемногу буду добавлять свои ощущения.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 230 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Subaru Forester (SH) выпускается с 2008 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 12
Доработки

8
Новый летний вид
тюнинг

9
Убираем лишний шум (шумимся)
автозвук

1
Меняем внешний вид
тюнинг
Колёса

4
Ваше мнение (помощь с выбором)
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

2
Радуй нового владельца
продажа машины
Ремонт и обслуживание

Неплохой мануал для SH
своими руками

5
Убираем штатные пищалки
своими руками
Фото и видео

9
Первые фото
фотография
Разное

7
Выходные были плодатворными
другое

5
Пред зимняя подготовка
другое

4
Все тот же передний стабилизатор и его втулки, + чистка от гудрона
другое

3
Датчик температуры за бортом, пробег и немного о расходе.
другое
Машины в продаже

Барнаул
Subaru Forester, 2009
1 239 000 ₽

Иркутск
Subaru Forester, 2008
1 350 000 ₽

Артём
Subaru Forester, 2010
1 300 000 ₽

Омск
Subaru Forester, 2012
1 160 000 ₽
Реклама










Комментарии 33
Подписывайся
Subaru Forester MacSilver
Присоединяйся к нам !
SH GENERATION
Дарова, коли не шутишь)
Супер форь)
Красавчег земляк!
Подпись с меня.
Зачетный Форь! Будем следить! Подпись субаБРО!
подпись земляку)
+1 :)
Подпись с урала :)
Подпись серому собрату)
Прекрасный Субарь. Прям вкусный! Подпись!
подпись!
Подпись, Субабрат ;)
Подпись, земеля!
Сопами махнемся?)))
Задний левый без красного глаза нужен!
подпись ))
подпись ноздристым ))))) удачи на дорогах ))))
кАрИфАнА! Подпись! ))))
Подпись!
привет! леснику физкульт)))+1лс
подпись