Бывшая — Subaru Forester 2.0 турбо почти STI
Subaru Forester 1998, двигатель бензиновый 2.0 л, 250 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

denisabetanov
Был 6 дней назад
Отзыв владельца
машина просто космос.преимуществ куча.высокая, комфортная, мощная.взял её после селики, уж очень хотелось машину выше и больше.первое на что я обратил внимание, это огромный люк на крыше.есть коцки по кузову, буду устранять, и приводить машину в чувство.двигатель 2литра 250лс.полный привод.коробка автомат
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 250 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Subaru Forester (SF) выпускается с 1997 года
Описание написано 13 лет назад
Доработки

4
оптитрон ч.2 стрелки
тюнинг

куплю ничтяки
тюнинг
Колёса

9
Переход на 19ые тапки
колёсные диски

9
установка дисков R18 бмв
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

опрос
наблюдение
Ремонт и обслуживание

4
Да здравствует оптитрон
электроника
Машины в продаже

Иркутск
Subaru Forester, 2000
380 000 ₽

Чита
Subaru Forester, 2001
250 000 ₽

Благовещенск
Subaru Forester, 2001
670 000 ₽

Артём
Subaru Forester, 2000
450 000 ₽
Реклама







Комментарии 22
Удачи форику!
С меня подпись, удачи на дорогах, жду в гости =)
Ок. Спасибо
Класс)
Подпись.
Здравый форь)последим
От души
ништяк
смотрю по тапкам угараешь тоже, молодца красивый форь, не подписаться грех
спасибо огромное.приятно очень.без тапок ни как. это ж главная атрибутика 70% вида машины
согласен, их вид и ржавый таз украсит
Подпись) опусти его) а то говорят что колхозно смотрится) высоко слишком( а так машина в порядке) зачет)
опустить не могу. колеса шириной 9.5 j и так если сзади кого посадить, при езде крылья об резину трут…
KostikErisson
Подпись) опусти его) а то говорят что колхозно смотрится) высоко слишком( а так машина в порядке) зачет)
кто говорит? ))
Видел где то, что кто то написал "колхоз" дураки, не понимают сути в лесниках)
подписался
Подпись турбовому! Отличный Лесник, удачи с ним))
Форька зачетный — удачи в эксплуатации.
Без спойлера незачет!)))))
спасибо
Подпись Субабрату!