Subaru Impreza Legacy
Subaru Impreza 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 190 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Прошло уже более года как появилась суба у меня в жизни…За время владения авто — пережито куча эмоций как положительных так и отрицательных.
Почему — написал Legacy? — ну во первых для меня она уже легенда как и марка субару в целом, во вторых "Legacy" переводится как "легенда" наследие, в третьих стоит считай все с легаси.
Как и писал ранее что в планах тюнинг и прочее — в принципе он на данный момент частично сделан:
1. поставлены стойки перевертыши фирмы Бильштайн.
2. установлен 190 сильный движек.
3. установлена другая коробка.
4. задний стишный стабилизатор.
5. установлен другой задний редуктор, с возможностью поставить 2-way дифф.
6. полная шумка: вибропласт, герметон, "губка" и прочее.
7. звук от фирмы пионер: пока в задние двери и саб
8. переделан впуск.
в планах дальше(нумерацию продолжу):
9. в конце сентября весь выпуск от 2.0 легася.
10. ближе к октябрю-ноябрю с турбо легаси тормоза с насечками.
11. в декабре на перед музыку: герцы или длс, магнитолу процессорную от пионера или альпайна
12. пока со временем не решился — стеклопластик + руки + идеи + хз : модификация переднего и заднего бампера, арок и порогов.
13. обтяжка салона алькантарой или кожзамом — к зиме
14. покупка стишных дисков
15. выхлопная банка как у sisadm
16. ковши рекаро или аналоги
17. оптику заднюю как нибудь видоизменить…
…
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Subaru Impreza (GE/GH) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 46
Доработки

















Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание













События


Фото и видео

Разное










Машины в продаже

Subaru Impreza, 2007

Subaru Impreza, 2008

Subaru Impreza, 2010



Комментарии 31
очень занимательно! спасибо за идеи!
Подпись нашему экспериментатору :)
Помню, как меня не покидала мысль, что недайбох моторы не пойдут.
Особенно, когда ты твинксрол приехал забрать !
Кстати, жду фоток с завтрашней покатушки :)
ахах.Спасибо Макс )))
Попробую фотоотчёт сделать ;)
Подпись земляк!))
подпись!
Машина классная, только я всегда думал что Legacy перводится как наследие, а не как легенда…
=))) верное замечание!
легенда = legend.
Отличные колеса от specB, у самого такие на двух субарях были, хорошо выглядит авто)
нормально ты её укомплектовал, твой опыт пригодиться!
работы ещё куча с ней =)
процесс увлекает, нежели результат полученный сразу! Успехов!
это точно! денег куча только уходит
спасибо!
Подпись на красавца)) а в чем вообще минусы этой машинки, начинаю смотреть в сторону приобретения такой же)
Вискамуфта; 1.5 движек — EL154; стойки — раз на раз
Ну ясно, в принципе ничего кримминального
Подпись. Буду читать, брать на заметку
Внимательно читайте =)))
добрый вечер) субе физкульт и подпись!
Приветствую!
клевые диски на белой смотрится клева