Suzuki Samurai черная дыра
Suzuki Samurai 1984, двигатель бензиновый, полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Нинбо, Китай
Отзыв владельца
Этот автомобиль изначально покупался мной, как заготовка для постройки проходимца в далеком 2007 году. Много воды утекло с тех пор и был пройден огромный путь от "стандарта" до "экстрима", о чем я поведаю в бортовом журнале. Автомобиль имеет свою историю, с ним связаны многие интересные моменты в моей жизни, так что подписывайтесь ;) думаю, не пожалеете!
А знаете почему "черная дыра"? Потому что когда то он был черный, а теперь дырявый )))) А еще потому, что деньги из семейного бюджета улетают в эту машину, как в черную дыру ))) Вот так и прозвали, сначала в шутку, а потом приклеилось!
Спортсмен из меня, конечно, не ахти, как показала практика. Меня больше притягивает сам процесс, нежели соревновательная составляющая. Причем, как в постройке, так и в эксплуатации. Посему мегадостижениями в спорте похвастаться не могу (хотя есть маленько). А ведь было время, когда я ездил на Самурайке каждый день )))) Но были моменты, когда я хотел поменять все в корне и даже готов был отказаться от него, однако, с руками такие машины не отрывают, поэтому он опять и опять переделывался. Вот сейчас, наконец, он не находится в процессе очередной стройки, а обслужен и подготовлен к сезону 2014, но… Но из-за отсутствия возможности эксплуатации (в прошлом году всего 1 выезд! в позапрошлом 3) я всерьез рассматриваю вопрос о его продаже.
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1984 года выпуска, была куплена в 2007 году
- Suzuki Samurai выпускается с 1982 года
Разное







Машины в продаже

Suzuki Samurai, 1987

Suzuki Samurai, 1983

Suzuki Samurai, 1983



Комментарии 20
привет . самурайчик продается? если да то отпишитесь
Здравствуйте, продаётся! Дешевле чем здесь выставлен (( Если есть интерес, то стоит как-то созвониться нам…
подпись :))
=)
Самурай вояка ещё тот !))) Однозначно подпись .
Благодарю ))
Леха привет !
Приветствую ;)
Ну и название :-) Как раз вчера читал про маленькую черную дыру (всего в 5 раз больше Солнца!). Ученые таки нашли одну! ria.ru/space/20140115/989428189.html
Ага, вот все, как в статье, только легонькая )))))
чёрная дыра, ну-ну. Вы ещё у Катьки нашей не видели…
Прямо боюсь подумать, что это вы имеете ввиду?
именно то, о чём вы боитесь подумать…
Ха-ха ))))) спасибо, поднял себе настроение!
Рассказывай что сделано;)
Все будет! Немного терпения ;-)
Отличный маленький танк :) Подпись :)
Спасибо!
C заездом!
)))))