Бывшая — Toyota Carina ED 3S-GE YAMAНУТАЯ
Toyota Carina ED 1995, двигатель бензиновый 2.0 л, 180 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Kolosowww
Был 2 месяца назад
Валерий Колосов, 37 лет
Я ездил на Mazda 3 Матрешка sport, Mazda Capella Серебристая капля, Mazda Capella 1.8 механика и ещё 4 машинах
Чита, Россия
Я ездил на Mazda 3 Матрешка sport, Mazda Capella Серебристая капля, Mazda Capella 1.8 механика и ещё 4 машинах
Чита, Россия
Отзыв владельца
Всем привет! Буквально на этой недели стал счастливым обладателем TOYOTA CARINA ED 95-го г.в. с двигателем 3S-GE на механической коробке передач… Это что-то=))))) Признаюсь это не первая моя Ед-шка, третья по счёту… да, немного помешался на них…=) но до этого были простые двушки (3S-FE) на автомате, и я мечтал о нынешней машине… Мечты сбываются)) Эмоции не дают успокоиться уже 3 день…=)) Сейчас буду потихоньку облагораживать данный а/м ну и держать всех в курсе событий. Фото выложу чуть позже!
P.S. Уже успел поставить саб и поменять подсветку салона и приборной панели))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 180 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Toyota Carina ED (3G) выпускается с 1993 года
Описание написано 12 лет назад
Колёса

Посоветуйте пожалуйста…
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

Заехал сегодня на сервис к ребятам…
визит на сервис

2
Пришли ништяки, доволен как удав))
своими руками

Нужен совет или помощь чтоли…
своими руками
События

5
Закончилась первая неделя владения…
встреча
Фото и видео

3
Мои девчонки))
фотография
Разное

Полировка фар…
другое
Машины в продаже

Шебалино
Toyota Carina ED, 1997
250 000 ₽

Курган
Toyota Carina ED, 1996
400 000 ₽

Шелехов
Toyota Carina ED, 1993
295 000 ₽

Новокузнецк
Toyota Carina ED, 1994
340 000 ₽
Реклама









Комментарии 22
подпись!
привет, с тобой вчера на новобульварной виделись?)
Подпись ЕД-ховоду
Подпись!
фотки давай в студию___))))
Ок))
подпись земляк! буду следить)
Взаимно))
Отличный аппарат! Давай побольше отчётов о проделанной работе=)))
Ок! Буду себя распинывать почаще сесть отписаться))
едээха))
Тюнинг в наличии и под заказ. г Чита Ленина149б т.ц Автоград павильон №21 vk.com/club65983554
подпись) ровных дорог и хорошего зацепа))
Thanks))
ЕДшка))Ниче так!+
180 сил, только.
Ну да, точно!=))
Поздравляю с покупкой, добро пожаловать )
Про приборку — можно подробнее?
Ничего особенного… просто поменял лампочки…=))
Приветствую ! :) Будем следить, подпись :))*
Забегай в гостЯ :))*