Бывшая — УАЗ Hunter "Свобода"
УАЗ Hunter 2010, двигатель бензиновый 2.7 л, 143 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет!
г. Нюрба, Республика Саха.
Как говорил ранее, для нас Саха, УАЗ является сакральной машиной. Могущество и дух этого чуда Русского автопрома безграничны!
Купил ее сегодня. Т.е. 20 августа 2020 г.
Достижения "Свободы":
* 03 октября 2020 — "2 место" в классе Стандарт на VI открытом чемпионате по Трофи Рейду "Бурый Трофи 2020" и Джип Спринт "Осенний Стандарт 2020"
* 09 октября 2020 — "Машина дня" на Drive2.ru
Все изменения и улучшения есть в БЖ. БЖ пишу скорее для себя, так как, в основном первый раз все делаю. Поэтому советы нужны самому, ежели учить кого то.
В атопарке семьи, УАЗик моя любимая машина, так как могу на нем и на работу в костюме поехать, так и прокатиться на охоту с парой тройкой друзей. Также он не заменимый помощник в хозяйстве.
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 бензиновый, 143 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2020 году
- УАЗ 315195 Hunter выпускается с 2003 года
Бортжурнал 42
Доработки





Колёса





Наблюдения и впечатления




Неприятности





Ремонт и обслуживание





События












Разное






Машины в продаже

УАЗ Хантер, 2007

УАЗ Хантер, 2014

УАЗ Хантер, 2004
















Комментарии 369
Подпись. Удачи вам и ровных дорог!
Спасибо! И тебе того же 🤝✊
Привет. Дружище, нужна помощь. Купил себе датчик топлива и поплавок бензобака от УАЗа, для показания наличия воды в ёмкости автодома. Подключил всё, а нифига не работает. Не мог бы помочь советом, если сталкивался. Спасибо
Привет. А уровень высоты этой емкости соостветствует уровню уазовского бензобака?
Естественно нет. Чуть вот в чем: сейчас залито 30 литров из 75, стрелку аж шкалики. Вручную поднимаю поплавок, уровень по датчику идёт на понижение.
Скорее из за несоответствия уровня бака. И "возможно" неправильно подключен плюс и минус если шкала идет в обратку, но это не точно. Попробуй перекинуть провода. Если ничего не получится попробуй менять сам датчик на еще новый, уазовские запчасти так сөбө если честно 😂
Поздравляю, подпись удачи…
👋👋👋✊✊✊
Не в обиду: так и не понял: за что присудили "машину дня"… бж практически пустой, машина не эксклюзив и не рарирет…
В любом случае — позравляю!🍾
Любит наш народ советско-российский автопром просто)))
Та неее! Дело не в этом. Уже давным давно выяснили что ТачкаДня это жутко случайное явление не зависящее от каких либо факторов. Я не против УАЗика — это ВЕЩЬ в своём ареале.)
Ну не знаю. Если в числе 10 кандидатов на машину дня, есть Жигули, то они и выигрывают, тут к гадалке не ходи)
Поздравляю вас с победой!
Желаю успехов и всего самого хорошего!
Молодцы!
🤝✊✊
Драйв помойка. Даже не могут сделать нормальный алгоритм определения накрутки.
наши на выборах… любая вне дорожная техника всегда в фаворе!
🤝🤝🤝✊✊✊
поздравляю. не обращай внимание на бомбящих
✊✊✊🤝🤝🤝
ахахах, хорошо подпалило пердаки)))