УАЗ Patriot IVECO F1A
УАЗ Patriot 2011, двигатель дизельный 2.3 л, 116 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Да, мечты сбываются! Пришёл и купил) Вообщем очень хотел дизель, и чтоб по лесам и пескам, и зимой и летом, и по городу каждый день. Два года (в сентябре 2013) ежедневной эксплуатации показали:
Машина заводом доработана (Сравниваю с более ранними выпусками))) www.youtube.com/watch?v=uBmV-SPWwic
ТО у дилеров, прошёл только О, и ехал туда куда хотел. Первый раз сел в болоте на штатной резине кама 245/70/R16, и очень удивился, что нет штатной блокировки, всю ночь боролся с липкой жижей, а утром приехал Зил 157 и помог)))
После решил я сам помочь Патриоту и купил ему www.shina.ru/techline_tl6…_dco_108_et10.shtml?dir=3 и magazin.unipol.ru/tire/14510 изучив тест www.uazik.net/domkrat купил tuningoff.ru/product_thum…-101318-1.jpg&w=350&h=262 компрессор berkut-compressor.ru/r24.html
А чтоб зимой не мерзнуть купил www.avtoklimat59.ru/princ…tnih-otopiteley-gidronik/
А чтоб не скользить data.acom.ru/images/catma…rs/250x250/image37331.jpg
На 26000 пробега заменил сцепление и шкворня здесь remcars.ru/clutch.html
Вообщем доволен Патриотом!
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 дизельный, 116 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2011 году
- УАЗ Patriot выпускается с 2005 года
- Госномер 029
Бортжурнал 22
Доработки









Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание






События

Топливо и расход

Фото и видео

Машины в продаже

УАЗ Патриот, 2014

УАЗ Патриот, 2018

УАЗ Патриот, 2014

















Комментарии 47
Как вообще двигло, на надежность?
Двигатель (F1A) надёжный или нет, вопрос индивидуальный))) У кого всё сразу сломалось и погнулось, наверно скажут не очень. Я доволен двигателем, да и машиной тоже) Пробег 95т.к.
Понял! Просто бензин брать, это удар по карману, а дизель боюсь сильно(современный)
Трактористу.
Дмитрий, здравствуй. Илья с Авалон. Позвони мне 9653503203
Подпись!
Подпись!
Подпись беленькому!
подпись
Подпись )))))
111 красивая цифра для подписчика )))
Все по Фэн-Шую)
Подпись ПАТРИОТоводам! Удачи на дорогах!
ДА в дороге я живу! Спасибо, Удачи
Подпись собрату)))
Ура!
А где чиповались?!
В Москве, есть частный мастер
Не зря ждал месяц!
SeaHawk-D
В Москве, есть частный мастер
А по подробнее что и как?! Если можно в ЛС.