Бывшая — Volkswagen Jetta Серебристый 1,8Т 180 л/с
Volkswagen Jetta 2002, двигатель бензиновый 1.8 л, 180 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Volkswagen Jetta Синяя бестия 1,4 САХА, Volkswagen Golf 1,6: BSF: Silver и Volkswagen Jetta Серебристый 1,8Т 180 л/с
Тверь, Россия
Отзыв владельца
Всем Привет!
Спасибо что зашли почитать. у нас вам будет интересно!
Расскажу почему же я купил этот автомобиль, вообще кроме немцев я ничего не покупаю, потому что именно они на мой взгляд качественно далали автомобили на то время (сейчас конечно по проще), до этой джетты было два гольфа мк4, первый серебристый 1,6 двиг AEH, второй черный (антрацит) 1,6 AKL, обе машины мне понравились, но немножко я устал от этих овощных двигателей 1,6 со 100 лошадьми, хотелось что-то по более, после продажи черного гольфа подумал взять бмв тыщ за 250-300 но сами знаете в каком они состоянии все эти бмв. Прошло уже 2 месяца как я был в поисках машины и вдруг я наткнулся на джетту 4 америкоса, случайно на работе зашел на сайт ам.ру и там было объявление, продавалась она недорого потому что требовала ремонта плюс поторговались и когда я ее протестил решил купить.
Немного о своем автомобиле: Значит авто мексиканец Volkswagen Jetta GLS 2002 г.в. серебристого цвета, двигатель 1,8 турбо AWP 180л.с, акпп 09А gf506e Jatco, 5ст, типтроник (акпп очень удоная, если ковото надо вздернуть на светофоре то переходишь на ручной режим), салон ткань (темный), диски литые R15, 8 подушек безопасности, обогрев передних сидений — греют отлично, обогрев боковых зеркал и заднего стекла, круиз-контроль (мне понравилась эта функция), кондеционер — работает отлично, стеклоподъемники все 4шт (передние не работали), электролюк (абалденная вещь) когда купил машину магнитола стояла 2Din пролоджи с навигацией с сенсорным экраном и бла. бла. бла, я ее продал тут же за 6 тыс руб( потому что г) и поставил свою пионер 1Din с красной подсветкой, машина резвая, но не экономичная))) покупал я эту машину около двух недель, все две недели подряд шли торги, и в итоге договорились на ******** тыс руб.
Страховка+техосмотр обошлись мне в 5100руб. дальше понеслась) Автомобиль отличный, несмотря на возраст автомобиль лучше многих новых автомобилей типа (логан, рио, солярис) они вообще по сравнению с джетой консервные банки))) автомобиль очень резвый, турбинка дует как надо)
Если вам интересна эта машина и что будет с ней происходить жмите кнопку НРАВИТСЯ и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и вы будете в курсе всех событий!
Что буду делать в будущем с машиной:
1.замена лобового стекла
2.ремонт передних стеклоподъемников
3.замена передних бархоток (уплотнительных резинок)
4.замена масла в двигателе + все фильтра
5.замена масла в акпп
6.замена шруза наружнего
7.химчистка салона
8.замена руля
9.косметический ремонт кузова
10.замена некоторого пластика по кузову (сделано но не все)
11.замена некоторого пластика по салону (сделано но не все)
12.полировка фар
13.замена свечей зажигания
14.замена топливных форсунок
15.ремонт подвески
16.замена задней рамки под номер
17.замена щеток стеклоочистителя
18.замена тросиков ручника+установка доп. пружин
19.замена звукового сигнала
20.покупка ковриков в салон (Norplast полиуретановые)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 180 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Volkswagen Jetta IV выпускается с 1998 года
Бортжурнал 32
Аксессуары


Колёса

Наблюдения и впечатления





Неприятности





Ремонт и обслуживание















События

Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Volkswagen Jetta, 2002

Volkswagen Jetta, 2000

Volkswagen Jetta, 2003

















Комментарии 31
Может покупает кто, нет инфы?
хз
Коробка под восстановление не интересует? МК4 1.8Т 180л.с
нет
Куплю привод левый на Джетта мк4 1.8 турбо коробка автомат 5 ступка типтроником!
Ответная подпись))) удачи на дорогах))
Ух ты-ж ёпть, фига се… Я думал это бора, а оно вон оно как…☺ Буду читать👍
Подпись Ростов, с праздником!
спасибо! и вас с праздником
Подпись)) p.s. продай мотор)))
а почем купишь
Тонер на пол-машины на седане выглядит отвратительно(( увы, но он практически необходим, как запаска, или как щётка для снега зимой. Тяжелый выбор, тонировать или нет.
спасибо, взаимно!
учился на такой, только в ней турбина от ауди s3 стояла около 250 сил))хороший аппарат)
Взаимно!
подпись от немца
Взаимно )
Подпись)
Вечер добрый. Владимир, не узнали про расход? У меня самого 17 л жрет так жрет … Чек выдает ошибки где то подсос как я понял по ошибке P0171 (Слишком бедная топливовоздушная смесь, банк1). Вы не встречались с такой ошибкой?
не встречался, у меня сейчас строго 15литров на 100км по городу, я так понял так и должно быть!