Volkswagen Karmann Ghia
Volkswagen Karmann Ghia 1974, двигатель бензиновый 1.6 л, 50 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

RRRuslan
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Вот и мой Karmann Ghia…
г. Минск
1974г. Произведён в Германии. Однако для американского рынка.
Из США. Куплен в Литве в 2013.
Мой сайт Retrobus.by
Востановлен в Латвии.
Всё работает.
Оригинальный мотор 1.6
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 50 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1974 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Volkswagen Karmann Ghia выпускается с 1955 года
Описание изменено 12 лет назад
События

2
Ретро Минск 2016
встреча
Фото и видео

7
Осенняя фотосессия
фотография

3
Фотосессия
фотография
Разное

3
Свадебная выставка в Минске
другое
Машины в продаже

Новосибирск
Volkswagen Golf, 2018
1 340 000 ₽

Камень-на-Оби
Volkswagen Golf, 2014
1 300 000 ₽

Москва
Volkswagen Tiguan Allspace, 2018
2 178 000 ₽

Ноябрьск
Volkswagen Tiguan L, 2026
4 680 000 ₽
Реклама









Комментарии 85
Восстановлена хорошо. Но вот цвет провальный, какой-то китайский. . . В стоке такого не было. . .
Шикарный автомобиль.
Подпись земляк) редкий авто) шикарно) подпись!
Какая прелесть!
Спасибо за отзыв.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в ближайшее время можно будет увидеть ваш авто живьем?! Может на каком нибудь SunDay 2015?
Здравствуйте.
…не знаю как Вам ответить.
В Гродно если често врядли поеду…хотя очень зовут.
Я часто езжу по Минску…
От машины глаз не отвести. Специально залез на драйв, чтобы её найти.
Хотелось бы, чтобы и Т2-е были на драйве. Интересно было бы читать что-нибудь про обслуживание, эксплуатацию.
Спасибо за приятные отзывы!
Ждём всех на РетроМинск 16 мая…в центре города с 11.00
Красавец ! Видел на днях возле Бигса на парковке, не удержался — сфотографировал))
Подпись, конечно !
Отличный авто, побольше бы фото!подпись!
Прикольный авто …) Подпись !
Вчера видели вас на трассе перед поворотом на Раубичи, ручкой махали. Подняли настроение такой красотой! Отличный автомобиль!
Папа еще такой: это, наверное, тот парень у которого неcколько vw Т2, почитала комменты и точно.
Да. Выгуливал Карманн на трассе…
Спасибо
forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=6244&st=0
обалденный!
Спасибо за приятные отзывы.
Вот это аппаратик, никогда не видел и не слышал о таком!
Давай больше фото, и ждём обновлений бортовика!
За задним стеклом такая же маленькая моделька стоит, если я не ошибаюсь?)