Бывшая — Volkswagen Polo Sedan _STYLE_
Volkswagen Polo Sedan 2014, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Maratgimaev
Был 2 недели назад
Марат Гимаев
Я езжу на Volkswagen Arteon _Black Line_ (до этого — Volkswagen Passat CC и Volkswagen Polo Sedan)
Октябрьский, Россия
Я езжу на Volkswagen Arteon _Black Line_ (до этого — Volkswagen Passat CC и Volkswagen Polo Sedan)
Октябрьский, Россия
Отзыв владельца
Приобрел Volkswagen POLO Sedan комплектации Style.
Вообщем автомобилем очень доволен, Дизайн, подвеска, климат-контроль, штатная музыка, литье, простор салона в своем классе, все что нужно для комфортной езды.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2014 году
- Volkswagen Polo Sedan выпускается с 2010 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 11
Аксессуары

3
___накладки на педали___
аксессуары

8
Подлокотник
аксессуары
Доработки

7
NEW майфунчик на Androidе
автозвук

9
___музыка___музыка___музыка___
автозвук

2
Затонировал заднюю белую полоску фонарей.
тюнинг

5
ШВИ моего STYLика 2 часть полы.
тюнинг

4
ШВИ моего STYLика 1 часть двери.
тюнинг
Колёса

5
Тапки тапульки на лето.
шины
Ремонт и обслуживание

1
Ближний дальний свет нуждается в улучшении.
расходники

5
____да будет свет____
расходники

2
___Чистые стекла___
расходники
Машины в продаже

Красноярск
Volkswagen Polo, 2016
1 200 000 ₽

Чебоксары
Volkswagen Polo, 2015
450 000 ₽

Североморск
Volkswagen Polo, 2010
390 000 ₽

Москва
Volkswagen Polo, 2017
910 000 ₽
Реклама











Комментарии 27
удачи и подпись собрату!)
Не плохо бы подпись на авто получить взаимно
Все подписался удачи!
✌️🆗
Где свежие записи в БЖ?
Слежу и жду) 👌
🚗💨
На днях выложу ))
Подпись, отличная машинка
Спасибо, твоя тоже огонь!
Взаимно))
Подпись . Удачи )
Взаимно лайк, подпись!
Взаимоподпись! удачи с аппаратом и ровных дорог!
Спасибо, взаимно!
Спасибо, жаль не на авто
Подпись Марик)С покупкой и удачи на дорогах!
Спасибо)))
Подпись стайлу!
подпись стайлику, нас все больше и больше)