
12
Продам C70 1999 год пробег 76 000
Мотор B5254T сеть
Автомат AW50-42.
Электроподогрев сидений, зеркал, стекла.
Розетка подогрева ДВС.
Музыка с усилком и даже двумя сабами сзади в сидухах
Кожа.
Подстак…

3
Louneer спасибо ему!
Кстати у парня есть семёрка раняя, кому интересно расталкивайте его, пусть собирает и выписывает интересные отличия по ней от экземпляров моложе и выставляет фотки.

10
Ну что ж. Ещё родичи меняли на ней крышку бачка, потом я спустя лет 15 но пробега то нет. Пованивало антифризом. Терзали мысли о том что беда с башкой. К тому же шланги неплохо так твердели.
Поехал к…

3
Шины Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R16 99Y XL — норм колёсы, но для C70 это уже перебор в размере и все таки больше 50 не стоит.
Старые шины стерлись и задубели — им больше 10 лет было.
Ездил…

5
2 года жила то на улице то в ракушке. Жизнь круто менялась и было не до неё. А тут решил взять всю волю и начать ей заниматся. К тому же, мои основные автомобили разом сдохли.
Что было сделано в апре…

1
Подгон от arkadys60r
Трушный ЕВРОПРОТАКОЛ на буржуйском
Папка оригинал
И нулевая сервисная книга на РУССКОМ
Более ничего не происходит, C70 ждёт тепла

1
Как всегда к dragonl и теперь они вместе в одном цеху с strannlk что просто великолепно.
Андрей отрегулировал стекла, теперь на кочках они не гремят. И немного пофиксил салон. Остальное вместе с Гри…

25
Фестиваль в Санкт-Питербурге
Вживую познокомился с владельцем тоже кабриолета Zombil он здесь есть вы его все знаете
Перед поездкой сменил аккум — теперь 70АЧ 30659798
Запись просто памятная, не бо…

3
С машиной ничего не происходит, зимует)
Запись не о чем.
nord87 выслал мне этот каталог, когда еще не начал оживлять C70)

9
Вот пару страниц мануала и обьява)

18
Заранее за плохие фотки сорьки. Какого то черта Драйв2 в норм качестве принимать не хочет.
В общем. По кузову было найдено много косячков.
Далее в салоне отвалился козырек водительский. П…

3
1. Регистратор довольно таки хорошо снимает, и имеет магнитный кронштейн-зарядку. Компактный, не портит интерьер.
2. Доподключили Ятур. Кнопка аккуратно под руль. Микрофон у козырька. Это очень уд…

4
Фильтр не имеет к моей машине никакого отношения. Но я, пожалуй, выложу это здесь.
Ставился 10 лет назад, на машине поездили и она стояла.
Цвет масла видете.
Клапан эластичный как новый. Перепускной…

4
По просьбе клиента. Запилю тут, пожалуй.
Маленький обзор прокладочек под крышку маслозаливной горловины, которые применялись на Вольво с 1970 по 2015 год.
Оригинал
2 вида GP
Elwis
Elring
Самая толс…

2
Актуально для s70 v70 c70
Понимаю что все умеет скорее всего. Но я когда первый раз менял боялся что то сломать.
Во первых в сторону хвоста есть нипель где можно стравить давление.
Во вторых, все…

11
Как всегда С70 только к dragonl
С нами был еще pitonmai
Был косяк — тёк поддон до луж на асфальте.
Что бы его переклеить нам нужны запчасти:
1161059 Герметик
Кольца поддона маслощупа и маслокуля
3063…

13
Последние 2 неделе мы химчистились, пропитывались, в общем были в детейлинге.
Так же было устранено много мелких косяков по салону, что где отклеилось, где че заныкано и перевернуто, и просто поломан…
Поиск
На этой странице
- Решил продать машину
- Буклетики Swed Mobil подарок от соклубника
- Нашёл старый атлас дорог и каталог Скантех. Просто фото.
- Закипает, обслуга ГБЦ. Лёхкий туненх.
- Шины Pirelli Cinturato 225 55 R16. Ну а так же замена амортизаторов задних на кабриолете. Писк ошибки крыши. И прочее.
- С двух ног в 2024 год после 2 лет простоя
- Запись не о чём. Нашел дилерскме бумаги.
- Папка и сервисная книжка
- Обслуга и номера. Есть у всех но надо что то написать.
- Съездили на Фортуну
- Роднй каталог аксессуаров
- Запись не о чем. Зимуем, нашел родной мануал) и обьявление о продаже минувших лет)
- Немного реставрации и шок контент
- Регистратор Muben mini. Hands free. Обновление ПО дросселя.
- Распил фильтра с D5252T V70 97 г. Оригинал 9125224.
- Сравнение прокладок маслозаливной горловины.
- Распорка верхняя от СанСаныча (MobileKiller)
- Про то, как менять фильтр топливный на быстросъемах
- Открытие сезона или нас ждала засада
- Начинаем зимовать.



