Volvo XC70
Volvo XC70 2009, двигатель дизельный 2.4 л, 185 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Retrodoni
Был 4 месяца назад
Отзыв владельца
Всем привет. Не так давно стал счастливым обладателем данного авто. На данный момент чувства бурлят и адекватно авто оценить не могу. ПРОСТО ВАУ! Фото выложу позже.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 дизельный, 185 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Volvo XC70 III выпускается с 2007 года
Описание изменено 6 лет назад
Наблюдения и впечатления

2
Интересно всё
покупка машины
Ремонт и обслуживание

5
Не могу придумать название.
расходники

1
Новый аккумулятор
расходники

17
Т/о на пробеге 275000
плановое ТО

13
Первое т/о после покупки.
плановое ТО
Разное

2
И снова здравствуйте!
прикол

1
Неприятность
прикол
Машины в продаже

Калуга
Volvo XC70, 2014
1 460 000 ₽

Челябинск
Volvo XC70, 2008
1 500 000 ₽

Воронеж
Volvo XC70, 2010
2 250 000 ₽

Барнаул
Volvo XC70, 2010
1 300 000 ₽
Реклама







Комментарии 7
Классный автомобиль, качественный! 😎
А что в этой старой машине такого чтобы об этом мечтать? Это же не олдтаймер, , это то во что придётся постоянно вкладывать деньги и время
Вот верно описали!
Мечта! Я наряду с Porsche 911 мечтал именно о XC70.
Поздравляю!
Привозил запчасти на нее…Цены такие же как на кию и хундай…Если честно на кию дороже чем на бмв и вольву запчасти.
Да это мечта, и моя тоже. Хотя и вполне осуществимая, но мешают опасения приобрести кота в мешке. Кстати, кто эксплуатирует такое авто: запчасти, расходники насколько дороги и доступны?
Очень дороги. Не нужна тебе такая машина
И дорого, и квалификация сервисменов нужна высокая, в гаражах не починить что-то более-менее серьезное. Колодки ручника разводятся через Vida)))