Тигуан уже не тот)
Надоел он мне, буду продавать)
Слабак)
Ой)
EviLinACloseTT
Чирканите хав мач кост?)
Ох, думаю дорого, после 1го ноября даже пока не представляю какие цены будут)
Q8 шоль купил?
Да задолбали эти вибрации PQ платформы)
Кардинально подошел к вопросу 😂
Может избавлюсь от вибраций хоть теперь
На каждой платформе свои вибрации)
Комментарии 12
Тигуан уже не тот)
Надоел он мне, буду продавать)
Слабак)
Ой)
EviLinACloseTT
Надоел он мне, буду продавать)
Чирканите хав мач кост?)
Ох, думаю дорого, после 1го ноября даже пока не представляю какие цены будут)
Q8 шоль купил?
Да задолбали эти вибрации PQ платформы)
Кардинально подошел к вопросу 😂
Может избавлюсь от вибраций хоть теперь
EviLinACloseTT
Да задолбали эти вибрации PQ платформы)
На каждой платформе свои вибрации)