Благодарю. Да, эти 18шки хороши, параметры – пушка, вид – лично для меня зачетный, но вот тока их масса сказывается на расходе в +1 литр на трассе даже при нештрафуемой скорости, а также колодки с дисками летом хорошо постираются родные, когда уже оттормаживаешься регулярно до нештрафуемой скорости.
По летнему конфигу разумеется есть мысли и варианты. Все упирается в бюджет.
Если определюсь, то обязательно на д2 опубликую с очередным лонгридом запись.
Комментарии 12
Я сначала подумал тапки как у меня))пригляделся, не они;). У меня правда 17шки спорт техник Япония, легкие для зимы )
Может издалека и есть схожесть, спицы и спицы)) но вблизи))
Красиво 👍
Север Карелии. Пушной
18хи в зиму обул?)
Как видишь) хочется на лето что-то новое) пока не знаю что будет по дискам) ну как минимум новая резина точно)
Кайфово выглядит👍🏻 Ещё не присматривал варианты?
Благодарю.
Да, эти 18шки хороши, параметры – пушка, вид – лично для меня зачетный, но вот тока их масса сказывается на расходе в +1 литр на трассе даже при нештрафуемой скорости, а также колодки с дисками летом хорошо постираются родные, когда уже оттормаживаешься регулярно до нештрафуемой скорости.
По летнему конфигу разумеется есть мысли и варианты. Все упирается в бюджет.
Если определюсь, то обязательно на д2 опубликую с очередным лонгридом запись.
Сколько весят в сборе эти диски на летней шине?
Мои 21.4, как штатные деномы 17 на 225/45
www.drive2.ru/l/682857744817987247/
Триангл 235/40/18 резина летняя
22.3 … понятно
Млин, забыл в комментарии дописать массу колёса в сборе)