Профиль IZavyalov

Обо мне
Не знаю что тут писать))) Парень вроде весëлый, достаточно общительный (так что пишем, если что поддержу беседу).
Работаю механиком, хобби переросло в работу — но мне однозначно нравится! Холост, детей нет — это всë к тому, что у меня BMW😂😂😂 а вообще — это шутка, она конечно капризная стерва (иногда), но личной жизни уж точно не мешает)))
Могу ещë выдать: Купил старую, брутальную BMW и думал, что буду ездить на разборки с пацанами, а езжу на разборки BMW😉 — но честно говоря за всë время владения ни разу не был на разборке😂 Тут вступает старое высказывание: "мы слишком бедные, чтобы покупать дешëвые вещи" — думаю это вполне меня описывает, но к сожалению всë таки прийдëтся рано или поздно сгонять на разборку, так как новое не всë есть(((
И всë равно получилось много о машине, но сообщество к этому располагает — я тут не причëм🙃
Если озарит чем нибудь допишу, у меня ещë 24000 символов, а объëмные тексты я люблю)))
8 лет на сайте
Написал 251 комментарий


