Профиль Peskarik
Личный блог 291

16
Еще немного фото (Speed Triple 1200RS, первое впечатление)

16
Пара фоток

9
Самый короткий обзор: Triumph Rocket 3R

15
Я — мотор (возрождаю старое хобби)

19
Новое приобретение, но старый знакомый: 1050 Speed Triple RS

15
954RR FireBlade — Конец еще одного пути…

28
Total Recall (Triumph Daytona 675 + Honda CBR600F4i)

14
Запись, 8 февраля 2021

5
Заметка о KTM 890 Duke R

17
Triumph Street 765 RS vs Speed 1050 RS

5
Triumph Daytona 765 (Moto2)

1
Мой новый Порше 911

Интересное сравнение подтверждающее мои впечатления от S1000RRM

22
Дело было вечером, делать было нечего…S1000RR, GSXR1000R, R1

2
Файер, Жигсер, Дайтона

"Шестисотки не едут"

8
Как провести выходные

11
Несколько прошлых фоток

Как будто это видеоигра

1
Крылатый супербайк BMW S1000RR

Обо мне
Неадекват, эгоцентрист без малейшего намека на изысканность, самоутверждаюсь GTI который считаю самой крутой машиной на свете, постоянно пытаюсь доказать тухлым срачем в комментах на drive.ru, что GTI бла-бла-бла круче, воинствующий VAGофил, по совместительству AUDIфил, VAGодрочер.
:-D
"В машине достаточно лошадиных сил тогда, когда тебе становится страшно уже когда ты просто отпираешь ее."
/ Walter Röhrl
"Разгон — это когда слезы эмоций стекают по лицу горизонтально, к ушам."
/ Walter Röhrl
"Если кажется что все под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро."
/ Mario Andretti
"No manual — no fan."
/TAKTIK
18 лет на сайте
Написал 3253 комментария








