Профиль ViTeK-RnD

Обо мне
Привет всем, кто зашел в мой БЖ!
Я — авиационщик, инженер-конструктор вертолетной техники, по совместительству вечный студент :D, в данный момент аспирант. Люблю путешествовать и любоваться живописными видами, отдых на природе, авиацию и все что с ней связано, хорошую и разную музыку, а еще я очень люблю VAG-группу, неравнодушен к сараям и шведским лосям)))
Живу и работаю в Ростове-на-Дону.
Мечтаю проехаться автопробегом по Европе и России в большой и дружной компании.
Всегда рад новым знакомствам
13 лет на сайте
Написал 179 комментариев


