Вот сижу я на драйве уже года два. Зарегиться решил только месяц назад, а раньше просто захаживал погостить, посмотреть интересные проекты, прицениться. Еще не до конца понял систему "драйв-овердрайв", но я думаю, когда-нибудь разберусь, за что именно капает счетчик (возможно, за грамотную речь тоже?)
Так о чем я. Вот ходишь ты по сайту, натыкаешься на красивый "форик" (celica 205) не буду говорить из какого региона. Красивая машинка, что ни говори, видно, что владелец душу вкладывал. Респект и уважуха, как говорится.
Но.
"ОЧЕНЬ ДОЛГА, И БОЛЕЗНЕННО ДЕЛАЛ ШАГ ЭТОТ . ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА НЕ РЕШАЛСЯ . НУ НУЖДА ВЫШЕ ВСЕГО . НЕ ТЯНУ НА 2 МАШИНЫ(( ДА И МНОГО ДРУГИХ ПРИЧИН… МАШИНА УШЛА В МОСКВУ. ПАРЕНЬ ХОРОШИЙ .ДУМАЮ ОН ТОЖЕ БУДИТ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ЕЕ КАК Я .СКОРА БУДИТ НОВАЯ МАШИНА, ОБЕЩАЮ НЕ РАЗАЧЕРУЮ ВАС ДРУЗЬЯ … ФОТО КАК ВСЕГДА ОТ КОЛИ БУДИТ."
Честно? После этого желание читать БЖ моментально пропало, даже о хорошей машине.
Ребят, ну неужели настолько трудно уважать соседей по БЖ и писать хоть сколь-нибудь грамотно (ладно, пунктуация бывает проблемная, но такое…). Взрослый вроде мужик, а текст как будто трехлетний ребенок набивал. И регион вроде бы как отечественный, и на лицо неглуп, и машинка красивая.
А прочитаешь — так и хочется взять и… подарить словарь Даля. Или ключом на 24 по щам. Ты отличный парень, ты любишь свою машину, но гори в аду. Без обид.
Давайте уважать друг друга и не заставлять морщиться, читая БЖ друг друга.
Всем добра!


Комментарии 10
Надо поправить «по щям», надеюсь так правильно🤭
мой дядя
самых честных правил :)
А дальше?)
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
че то дальше не помню)))))
И лучше выдумать не мог))
пока что люблю Есенина)
ну, молодой ещё, вишь че твАрю)))
Не те б****, что хлеба ради спереди и сзади… не увлекайся сильно)
ну кстати этап гнев (Маяковский) я уже прошел,
щас торг идёт (Есенин)
Ну значит скоро и до Высоцкого дойдёшь)
хорошо сказал, в точку! поддерживаю